Заслуга моя, попросил откатить двумя постами выше, извинения принес там же.
По три дороги через одну точку - заливалось первоначально из польского формата, поэтому при конвертации в ОСМ исчезли соединения. Дороги в том районе нанес все, планировал, что быстро смогу соединения сделать и убрать дубликаты дорог (местами получились там, где свои дороги стыковал с уже отрисованными).
Быстро не получается, поэтому откатывайте.
Этот вопрос был задан вами и в других ветках форума, а также в ЛС. Не хочу показаться невежливым, но сочтите это сообщение ответом на все вопросы.
vovanivanov
После сегодняшней проверки ошибок как было 419 так и осталось. Merkator судя по всему на ошибки данные не проверяет перед отправкой. Править надо JOSM`ом, там есть функция проверки на ошибки. А потом уже причесать что останется. В Potlach2 удалять дубли дюже муторно.
Прошу откатить пакет 9218065. Комментарий к нему: “Удалена покравартальная разбивка прилегающего к городу леса”. При том что там в основном были полигоны “landuse=greenfield”.
Все критические ошибки указанные в отчете 07.09.2011 4:23:39 Карта: RU-KIR.mp критических ошибок: 419 совместными усилиями исправлены, кроме пяти касающихся крайних точек (тупиков) участвующих в маршрутизации, если нужна наша помощь публикуйте новый протокол будем исправлять.
Все ошибки указанные в новом протоколе были исправлены ещё в предыдущем, не одной новой. Проверил снова все ошибок нет, кроме тупиков, или не понятна суть ошибки. Лучше по карте посмотрю сразу и поправлю.
Cпасибо Master_s и openstreetmap за карту Свечинского района и возможность самореализовать себя, а самое главное за возможность ездить не по пустому экрану. Давайте доисправим все ошибки. И не будем ни чего откатывать, а если вопрос с откатом снят, тогда давайте обсуждать кто что будет править в соответствующей ветке. ИМХО.
Seth3315720, на карте выбираешь нужую область и переходишь на вкладку История, наблюдаещь список пакетов правок по этому региону, проходишь по ним и ищешь интересующие изменения