Калининград и область

Про соглашение, очевидно. Другие «нормы» обсуждаются в другой теме.

Добавил закрытые улицы по списку. Кто рядом живёт, проверьте плз?

я тут долбанулся на отличненько и нарисовал Неман

А кто снёс границу Гурьевска? И зачем?

Не может быть такой береговой линии. >:3
Зеркало же не кронами кустов и деревьев ограничивается.

Я его по генплану рихтовал :slight_smile:

Я потратил пару киловатт энергии и отрендерил историю правок Калининграда и области.

Ага, работы у него много… :slight_smile:

и кто сматается? вот еще доп инфа. Я может на выходных прокачусь, если машина будет находу

Не пора highway=construction менять на открытых кусках?

а ты по точным данным рисовал construction?
как то много изгибов на construction для trank. Может треков дождатся

Согласен лучше дождаться хоть каких то но треков. Предлагаю до понедельника пода ждать треков. За несколько дней не умрем, а точную информацию наверняка получим. Сам тоже постараюсь время выделить для поездки, правда вероятность что получится маленькая.

Нет, конечно. Да, и как показал опыт, построят всё-равно как-нибудь не так :wink:

Открыто, но не вполне.

ОСМ: В два часа дорогу открывают, в девять она уже на карте: http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/10010431

С construction, разумеется, не совпало :slight_smile: Съезды отмаплены только в Сокольники, Пионерский и Светлогорск. И только в направлении к побережью. В течении недели-двух постараюсь объехать всё и нанести.

В районе Аральского что-то дороги поразъехались. Они там хоть соединяются правильно? Дорога через Александровку пристыкована?

P.S. А желтая Калина смотрелась бы патриотичнее, особенно в преддверии выборов.

Да темно было, не видно :slight_smile: На выходных в светлое время съезжу, посмотрю.

Его бы точно помидорами закидали :wink:

Депутаты окружного Совета Калининграда присвоили новой улице в Московском районе наименование “улица Красивая”.

Вот же ж, опять некошерно!