Ну как же так? Если будут внесенны правильные данные - например, одновейная дорога разбита на двухвейную или наоборот, или же очень захочется порубить один вей на тысячу кусочков для рисования маршрутов общественного транспорта или перерисовать перекрестки для рисования поворотов в разные стороны разными дугами или…
Да, и кто даст право на откаты моих правок?
Речь идет не об абстрактном качестве, а о вполне конкретных показателях. Расставить население и починить границы нп (которые, помимо всего прочего, используются для присвоения скоростного индекса), я думаю, можно. Некое послабление может быть сделано для “изолятов”, но по ним я должен видеть движение.
Если не “пиарить”, то общаться с пользователями кто-то должен.
Это сама станция метро, которая под землёй. В СГ отдельно конвертируются наземные входы в метро (показываются буквой М), а отдельно сами станции (идут как жд-станции).
Прикольно, не знал. Спасибо.
Но теперь возникает резонный вопрос: зачем на автокарте - местоположение подземной станции метро?
Кроме как для террористов, кому это надо?
Для автокарты - может и лишнее.
А вообще, для пешеходного роутинга с использованием общественного транспорта правильное положение станции - вещь дюже полезная, потому как даёт возможность выбрать более удобный вход/выход.
Так оставить, или паровозик выкинуть? к сожалению в данный момент сделать чтобы на подробном масштабе показывались входы а на обзорном - сами станции (причем той же буквой “М”) пока не возможно.