Говорил много раз. большая часть имеющихся construction - изоляты.
Можно включить в карту специально отобранные, пристыкованные как положено к дорожному графу и снабженные ожидаемой датой открытия, допустим, не далее 3-х месяцев.
Нельзя ли наконец начать пользоваться ссылками на объекты в осм, и\или на осм-карту?
Кстати, из опыта обращения с графами, отличными от осма: изоляты в них тоже имеются, и фильтруются (вообще, просто выкидываются или делаются нероутинговыми) на этапе обработки-конвертации.
Ну как же так? Если будут внесенны правильные данные - например, одновейная дорога разбита на двухвейную или наоборот, или же очень захочется порубить один вей на тысячу кусочков для рисования маршрутов общественного транспорта или перерисовать перекрестки для рисования поворотов в разные стороны разными дугами или…
Да, и кто даст право на откаты моих правок?
Речь идет не об абстрактном качестве, а о вполне конкретных показателях. Расставить население и починить границы нп (которые, помимо всего прочего, используются для присвоения скоростного индекса), я думаю, можно. Некое послабление может быть сделано для “изолятов”, но по ним я должен видеть движение.
Если не “пиарить”, то общаться с пользователями кто-то должен.
Это сама станция метро, которая под землёй. В СГ отдельно конвертируются наземные входы в метро (показываются буквой М), а отдельно сами станции (идут как жд-станции).
Прикольно, не знал. Спасибо.
Но теперь возникает резонный вопрос: зачем на автокарте - местоположение подземной станции метро?
Кроме как для террористов, кому это надо?