Огромное мерси!
Прошу откатить пакет 8856302, правки внес не я, пользователю писал, ответа нет.
Теже данные потом были внесены в пакете 8856290.
В результате получилось что на одном месте, стоит по 2 полигона обозначающего 1 дом.
Такое проще в редакторе поправить, нежели откатывать. Поправил.
Спасибо. В пакете не 1 дом был, как в редакторе автоматизировать это?
Такое валидатор встроенный в JOSM чинит в два клика на все - validate затем fix.
Решил освоить undelete в потлатче. Скажите КАК им пользоваться ? Редактировать даёт, жму u - ничего не происходит. Opera 11.01
Прошу откатить пакет правок 8973373.
210 травяных полигонов причом все на одном месте!
Josm просидает!
А где можно найти какой либо конкретный пакет правок? Вот знаю я его номер, а как его просмотреть?
Прошу откатить
удалены маршруты общественного транспорта
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/9012543
удалены маршруты общественного транспорта, реальные дороги заменены планируемыми, но не построенными
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/9013355
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/9012096
пользователю писал, не отвечает.
откатите все мои правки. Кажется, я погорячился 8)
откатите все мои правки. Кажется, я погорячился 8)
Откатил. Также, рекомендую josm
Прошу откатить правку 9131004. Приношу извинения.
Прошу откатить правку 9131004. Приношу извинения.
откатил.
Прошу откатить пакеты всех моих правок, начиная с 9170512 от 30.08.2011 в 19.34, заканчивая 9213191 от 04.09.20011 в 23.19.
Объем конечно немаленький, поэтому заранее прошу прощения за беспокойство.
откатом я займусь, только сначала решите с Максом Васильевым, что не так. Вроде же определили, что источник подходит?
В Кировской области второй раз массовое появление Duplicated nodes, сперва 300 с чем то было, руками почти всё пофиксил. Теперь свыше 400х. Многие магистрали по три вряд по одной точке проходят.
PS: Не знаю как посмотреть, чья это заслуга.
PS: Не знаю как посмотреть, чья это заслуга.
можно в JOSM выделить элемент и нажать Ctrl+H. В браузере откроется история элемента
В Кировской области второй раз массовое появление Duplicated nodes, сперва 300 с чем то было, руками почти всё пофиксил. Теперь свыше 400х. Многие магистрали по три вряд по одной точке проходят.
PS: Не знаю как посмотреть, чья это заслуга.
Заслуга моя, попросил откатить двумя постами выше, извинения принес там же.
По три дороги через одну точку - заливалось первоначально из польского формата, поэтому при конвертации в ОСМ исчезли соединения. Дороги в том районе нанес все, планировал, что быстро смогу соединения сделать и убрать дубликаты дорог (местами получились там, где свои дороги стыковал с уже отрисованными).
Быстро не получается, поэтому откатывайте.
Этот вопрос был задан вами и в других ветках форума, а также в ЛС. Не хочу показаться невежливым, но сочтите это сообщение ответом на все вопросы.
Этот вопрос был задан вами и в других ветках форума, а также в ЛС. Не хочу показаться невежливым, но сочтите это сообщение ответом на все вопросы.
Я к вам без претензий, просто написал чтобы впредь не плодить те же ошибки.