Картовыходные во Владимире 17-18 сентября

А, ну этот маршрут значительно сложнее. Так не ездил, не подскажу сколько часов и какая скорость … Но только многовато вы интересных городов зацепили. Тот же Суздаль требует пол-дня на прогулки - минимум.

Ну, кстати, если полчаса автобуса до центра не жмет, то есть
http://vladimir.amaks-hotels.ru/rooms/#15
http://www.openstreetmap.org/browse/way/121163977
Оно дешевле “Владимира”, завтрак в цене, вай-фай в номере.

Не рекламирую, просто сам там останавливался три недели назад.

Там на троллейбусе можно доехать, троллейбусное сообщение в городе хорошее.
http://transphoto.ru/articles/674/

Одному из Нижнего скучно. Кто-нибудь подержит?:slight_smile:

П,С: А что обчно делают на таких мероприятияХ?%)

Не вижу достойного лесопарка во Владимире. :frowning:

Как же? По ту сторону Клязьмы, прямо у вокзала; небольшой, но протяжённый детский парк; пкио «дружба» выглядит блекло, но в лесе недостатка нет.

Проведя небольшое исследование насчёт гостиниц, согласился со Scondo: останавливаемся в гостинице «Золотое кольцо». Номера можно бронировать через интернет.

По гостинице: обратите внимание кто еще не бронировал, что дешевые одноместные закончились.

Выборка “что есть” из разумного:

Господа, я действительно поспешил. Амакс — хорошая гостиница, но я туда сейчас позвонил, и там какая-то туристическая группа выкупила вообще все недорогие номера. Поэтому поедем в «Орион», где тоже wi-fi в каждом номере и отзывчивый персонал. Бронировать можно через сайт или по телефону (4922)42-00-02. Если вы уже взяли комнату в «амаксе», это не беда: гостиницы на расстоянии полутора километров друг от друга, можно быстро доехать на общественном транспорте или дойти за 20 минут.

Господа, нескромный вопрос, а заехать в город Гусь-Хрустальный, который расположен в 70 км от Владимира, желания нет?

У меня нет, но если хочешь — заедь, почему бы и нет? :slight_smile:
Или это вопрос, не хочет ли кто тебя подвезти?

это вопрос к тому что я живу в этом славном городе, думал может кто поможет с редактированием карты

Боюсь, если делить время на два города, то ничего хорошего не получится. Но как-нибудь отдельно я бы съездил, давно хотел побывать в Гусе. Кстати карта у вас получше владимирской.

Я приеду с женой и дитём, так что у нас получится ненапряжённое карто-гуляние

Забронировал номер в Орионе, так что скорее всего буду)

ошибок много, правлю насколько позволяют знания, жалко что только один я остался

Я уже писал такую просьбу перед Смоленском, и результат был просто ошеломительный, много лучше, чем получилось бы у меня. Поэтому повторю и в этот раз:

Москвичи, или кто-нибудь ещё! Для общей фотографии — и просто для красоты — нам потребуется большой плакат с логотипом OSM. Может ли кто-нибудь придумать и сделать его?

Москвичи, а никто на машине с утра не едет? Хотим вписаться вдвоем к кому-нибудь в машину.

А кто едет на автомобиле? Подозреваю, многие из Москвы и рядом расположенных городов захотят вписаться.

Кстати, в вики появился весьма странной формы пирог.

я еду на утреннем Сапсане из Москвы, звоните, если будете там же (тел в вики)