Как определить, с помощью чего были сделаны правки?
Нашёл, всё, спасибо.
Как определить, с помощью чего были сделаны правки?
Нашёл, всё, спасибо.
Скачал прогород, поставил, включил демо - поиск не работает, как включить просмотр карты чтобы самому найти город не понятно, стоит машинка в белом поле и облачка сперху, зашибись…
У меня на андроиде он сам предложил скачать карты прямо из программы, показал список, я выбрал, и скачал СЗФО (подключение по wi-fi).
В меню-карты есть “установленные карты”? Если нет - надо скачать тут же.
У меня и поиск по адресу работает, и карту показывает, и пои ищет. Вполне так ничего даже.
ОСМ на Газете.РУ.
В их Инфографике ОСМ часто используется.
А кто скажет, что означает смайлик :3 ?
И почему так часто эту ж**у с глазками вставляют?
Это смайл улыбающегося котика, в стиле латлон’а
Где хоть такое меню? У меня тут кнопки: На карту, Поиск, Маршрут, Настройки, Личные, Закрыть.
Надо последнюю версию установить, появятся еще: дополненная реальность, и карты
блин, меня тут убили :((
А там можно будет грабить корованы? :3
Яндекс начинает снимать Землю с дирижабля
http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/125571/
А вы давайте, сидите сложа руки и утверждайте, что всё это незаконно.
Кто сидит сложа руки?
http://latlon.org/maxi?zoom=14&lat=54.80991&lon=29.69978&layers=0000000000000FF0000FBF
Это с самолёта, наверное. Всю страну так не снимешь. Надо или дирижаблики, или вертолётики. И чтобы этим занималось сразу человек 10. А может и больше. И я предлагал хотя бы попробовать прилечь авиамоделистов через Эхо Москвы, может кто-нибудь бы откликнулся и помог, но ведь нам как всегда ничего не надо.
Это с самолёта, наверное. Всю страну так не снимешь.
С дирижабля тем более всю страну не снимешь. Чем детальнее снимки - тем больше объём работы. И собсно снять - это полдела, затем эти снимки ещё надо привязать и трасформировать с учётом рельефа. Вот есть у меня 250 снимков на 800 с лишним метров, снятых по пути с Кипра в Питер. Без корректной привязки толку от них немного, а умеющих её хорошо делать - очень мало. Одного Котяры на всё не хватит.
России не хватило денег на карту Сочи
http://lenta.ru/news/2011/08/05/noway/
<…>выяснилось, что создать единую 3D-модель города нельзя. Газета пишет, что у города вся информация находится на бумажных носителях,<…>
Оригами, блджад, ОРИГАМИ!
А чего столько шуму от яндексовых дирижаблей, они с их помощью вот такие штуки клепать собираются http://dem-media.com/index.php/ru/ а не покрытие спутниковыми снимками увеличивать. Смотрится конечно круто, но для карт от панорам больше пользы.
Чота у меня почта с форума разломалась.
Приходит такая фигня:
NULL
X-Mru-BL: 0
X-Mru-PTR: daresel03.oxilion.nl
X-Mru-NR: 1
X-Mru-OF: Windows (ethernet/modem)
X-Mru-RC: NL
Received: from forum by daresel03.oxilion.nl with local (Exim 4.76)
(envelope-from <forum@daresel03.oxilion.nl>)
id 1Qqlag-0003NN-F6
for ___@___.ru; Tue, 09 Aug 2011 14:39:26 +0200
и мне