Изначально маршрут проходил от Европы до Росии, теперь судя по всему недавно, он безнадежно испорчен.
Испорчено вероятно последними правками юзера: http://www.openstreetmap.org/user/arturb
Народ, давайте будем аккуратнее с откатами правок, затрагивающих такие тяжелые отношения. Кто придумал эти монструозные конструкции, в которых без матана не разберешься, тот пусть и следит за целостностью.
ОСМ должен оставаться простым и доступным каждому. Нафига нужны автонавигаторы, если весь маршрут пометрово зарисовывать в ОСМ ? Для этого существуют путевые точки. Иначе мы придем к тому что никому нельзя редактировать в ОСМ, кроме пары-тройки гиков. Белорусская адресация тому пример.
Ilis, chnav предлагает использовать иную схему указания маршрутов, правда, причем тут навигаторы, мало понятно chnav в чем же дело? Разработайте схему, опишите правила создания/редактирования и при достаточном удобстве редактирования/обработки маршрутов, ваша схема наберет популярность и, возможно, выживет существующую, а пока пользуемся тем, что есть.
Vitalts
Пользуйтесь нет проблем, но осуждать кого-то что он, например, нарисовал новую фичу и при этом порушил ваш виртуальный маршрут - не повод для отката правок т.к. это не truth on the ground. За веи границ даже браться страшно - хочешь что-нибудь уточнить, а только и можешь что точки двигать, лишь бы не обидеть кого
Прошу откатить пакет 8856302, правки внес не я, пользователю писал, ответа нет.
Теже данные потом были внесены в пакете 8856290.
В результате получилось что на одном месте, стоит по 2 полигона обозначающего 1 дом.