Добро пожаловать на форум OSM Russia! (оффтоп здесь)

Вот тут
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=13199
забавная ссылочка

Подскажите, плиз, софт для Bada, который может отображать карту и записанные треки. Плюс писать трек, конечно. Карту желательно чтобы хранить локально.

Поддерживаю, сам недавно купил bada, теперь ломаю голову. Скачал прогород, пытаюсь понять как там карты закачать?

Для Бада есть еще СитиГид - upd : нету оказывается. Ошибся.
Не знаю только про отображение треков, но писать должен (правда в своем формате, но есть конвертер).
Ходят слухи что вроде готовится обновление…

Надо именно отображение треков. Человеку надо проехать через лес и не заблудиться :slight_smile:

Обязательно брать с собой спички в полиэтиленовом конвертике и топорик. Спички можно хранить в корпусе навигационного устройства, если выбросить ненужную начинку.

Серьезно, я заблудился в лесу с навигатором, треками и т.п.

Чего-то не нашёл его для бады, ссылочку дадите?
Нашёл только Прогород и Навител.

** LexIgnatov **

Извините, ошибся. Для Бады нету СитиГида. Заблуждался и ввел в заблуждение других.

Как определить, с помощью чего были сделаны правки?

Нашёл, всё, спасибо.

Скачал прогород, поставил, включил демо - поиск не работает, как включить просмотр карты чтобы самому найти город не понятно, стоит машинка в белом поле и облачка сперху, зашибись…

У меня на андроиде он сам предложил скачать карты прямо из программы, показал список, я выбрал, и скачал СЗФО (подключение по wi-fi).

В меню-карты есть “установленные карты”? Если нет - надо скачать тут же.
У меня и поиск по адресу работает, и карту показывает, и пои ищет. Вполне так ничего даже.

ОСМ на Газете.РУ.

В их Инфографике ОСМ часто используется.

А кто скажет, что означает смайлик :3 ?
И почему так часто эту ж**у с глазками вставляют?

Это смайл улыбающегося котика, в стиле латлон’а :slight_smile:

Где хоть такое меню? У меня тут кнопки: На карту, Поиск, Маршрут, Настройки, Личные, Закрыть.

Надо последнюю версию установить, появятся еще: дополненная реальность, и карты

блин, меня тут убили :((

2ГИС запускает API с данными о 1 000 000 организаций и возможностью заработать.

А там можно будет грабить корованы? :3

Яндекс начинает снимать Землю с дирижабля
http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/125571/

А вы давайте, сидите сложа руки и утверждайте, что всё это незаконно. :slight_smile: