Местные мапперы. Нужна ваша помощь.
Как вы, возможно, могли заметить, я в последнее время провожу большую кампанию по “облагораживанию” улиц: переименнование, разбиение на отрезки, добавление в отношения.
В связи с этим могло поломаться много вещей на карте: адреса домов, маршруты транспорта.
Я, конечно же, стараюсь делать аккуратно, особенно с адресацией, но иногда что-то упускаю.
В первую очередь, нужны люди умеющие работать с маршрутами, причем применяемая схема не важна - я в них не разбираюсь.
Открывается геопортал Самарской области: http://geosamara.ru/
Кто-нибудь хочет провентилировать вопрос с заимствованием данных из него (хотя бы адресной информации и административных границ)?
Для Смоленской области подобное увенчалось успехом.
Приветствую всех! На выходных ходил до Космопорта, мне кажется, что ул. Ивана Булкина от А. Овсеенко до Дыбенко неадекватно подвинута влево. Никто не против, если я ее подкорректирую?
Могу предположить, что я оставил этот тег во время удаления кладро-тегов, чтобы не терять инфы о почтовом индексе. Не знаю, насколько это нужно.
Вообще, addr:* на дороги ставить нельзя. Надо, по-хорошему, перенести эту инфу на дома. Никто не хочет заняться?