Картовстреча в Москве, вечер 21 июля 2011

Есть. Данные всех записавшихся в Сканэкс у меня есть. :slight_smile:

А новичков пускают на эту тайную вечерю?

Я пока проекту ничем ещё не помог. Последние несколько месяцев только присматриваюсь, ковыряюсь локально (и в JOSM, и поднимал себе локальный сервер с постгресом и API), но мои эксперименты дальше локальных правок ещё не выходили – пока не чувствую себя уверенно. Хотя сам проект OSM мне интересен.

Позволительно ли мне посетить это заседание масонской ложи? Или там закрытый междусобойчик, где мне ловить просто нечего? Ведь из здесь присутствующих – опять же ни с кем не знаком (не считая одного человека, с которым шапочно виделся в этом году на LVEE и слушал его блиц-доклад, но он из Минска).

Если можно, то как конкретно туда попасть? (В Рамблере бывал несколько лет назад лишь в дата-центре, что на Восточной. Ну и в сам офис заходил, но мне казалось, что это было по другую сторону дороги, нежели отмечено тут на карте.)

Вау, кто-то слушал мой лайтнинг на ЛВЕЕ :3

я тоже буду на ивенте, если только не появятся обстоятельства непреодолимой силы :slight_smile:

  1. Прислать мне фамилию и имя для проходки;
  2. Прийти на встречу.
  3. ???
  4. PROFIT!

Я тоже возможно приду

Просьба не опаздывать и к 19:00 быть уже внутри холла вот этого офисного здания: http://maps.yandex.ru/-/CBUkmGYJ Там я вас встречу и пойдём в офис Рамблера. Если кто-то опоздает, то я спущусь за ним, но из-за этого мне придётся пропустить часть доклада, который мне тоже интересен. Мой телефон +7 910 417 9446.

К 19-00 быть не смогу никак, только 19-30.

ап, на всякий случай

Да, поскольку не все знакомы друг с другом (ну я вообще ни кого не знаю), то хотя бы имена свои запостите :wink:
VikDD: Дмитрий, на всякий случай +7 (915) 380-97-16.
ADD:
Вообще, хорошо бы в темку отписывать :slight_smile:

Не забудьте записать встречу на видео!

Прошу прощение, что поздно. Несколько мелких уточнений.

До 19 я встречу всех в холле здания.

Информация опаздывающим: просто предъявляете охране здания паспорт или иной документ и говорите, что Вы в Рамблер. После этого поворачиваете налево и идёте по длинному широкому коридору с коровами и пальмами, в конце коридора продолжаете двигаться в том же направлении по более узкому коридору. Попадаете в холл с лифтами, поднимаетесь на третий этаж. На входе в Рамблер я вас встречу.

Видеозапись будет сделана и выложена.

Никаких ништяков кроме кофе и чая к сожалению не успели закупить. Поэтому приносите с собой. Пиво приносить с собой можно, но начинать употребление пива можно только после докладов. Главное не превратить нашу культурную мини-конференцию в пьянку.

Мой телефон +7 910 417 9446.

Ну что ж, все прошло очень здорово, спасибо glebius’у Рамблеру в целом, и всем собравшимся)

А вообще неплохо бы проводить такие встречи регулярно, каждый предпоследний четверг месяца. Не обязательно каждый раз конференцию, иногда можно и в ресторане. :slight_smile:

Всем спасибо!
На мой взгляд, очень полезное и нужное мероприятие. Стоит проводить его на регулярной основе.

P.S. Несколькими постами выше в “информации опаздывающим” ошибка в направлении.

Да, все прошло хорошо, если не считать того, что три с половиной часа - это очень мало. По сути, у нас даже не было свободной части, из-за чего не обсудили ряд вопросов.

Я бы предложил собраться в субботу в ресто, кто сможет.

Свои фото со встречи выложу, когда доберусь домой. :slight_smile:

Проводить такие встречи слишком регулярно опасно для здоровья сообщества.
Если вы сами не догадаетесь, подскажу: далеко не всего участники живут в Москве.

Москва - столица нашей родины. Но можно провести выездное заседание в Питере. Или в Минске)

Некоторые фотографии. :3

Там и вправду такое жёлтое освещение или это фотик не настроили? :slight_smile:

Отлично. Мне еще дальше…

Фотокарточки