Картовстреча в Москве, вечер 21 июля 2011

Дефейс не требуется, а вот деанонимизация требуется :slight_smile:

Дефейс паспорта? Суровые требования :wink:

Упс :slight_smile:

Я смогу оказаться в означено месте в районе 19-20 - 19-30, работаю до 19-00, отпроситься сложно (если начальство не отвалит в командировку).

+1 за попозже. Хотя бы в 19:00, лучше в 19:30 иначе с моей культурной программой пересекается.

+1 за попозже. 19.00 Вполне

В любом случае ночь на поезде до Питера, а потом сразу на работу…

Ой, перепутал я, почему-то думал, что ты из Москвы. Прошу прощения.

С удовольствием бы поучаствовал, да вот только ОСМ-конференция закончится у меня 1 августа.

Постараюсь подъехать. Кому контакты скидывать?

Мне, ФИО. :3

Записываюсь. Контакты уже скидывал.

Мне б тоже было интересно поприсутствовать. ФИО в профиле.

Я тоже постараюсь придти. У тебя ведь есть мои данные?

Есть. Данные всех записавшихся в Сканэкс у меня есть. :slight_smile:

А новичков пускают на эту тайную вечерю?

Я пока проекту ничем ещё не помог. Последние несколько месяцев только присматриваюсь, ковыряюсь локально (и в JOSM, и поднимал себе локальный сервер с постгресом и API), но мои эксперименты дальше локальных правок ещё не выходили – пока не чувствую себя уверенно. Хотя сам проект OSM мне интересен.

Позволительно ли мне посетить это заседание масонской ложи? Или там закрытый междусобойчик, где мне ловить просто нечего? Ведь из здесь присутствующих – опять же ни с кем не знаком (не считая одного человека, с которым шапочно виделся в этом году на LVEE и слушал его блиц-доклад, но он из Минска).

Если можно, то как конкретно туда попасть? (В Рамблере бывал несколько лет назад лишь в дата-центре, что на Восточной. Ну и в сам офис заходил, но мне казалось, что это было по другую сторону дороги, нежели отмечено тут на карте.)

Вау, кто-то слушал мой лайтнинг на ЛВЕЕ :3

я тоже буду на ивенте, если только не появятся обстоятельства непреодолимой силы :slight_smile:

  1. Прислать мне фамилию и имя для проходки;
  2. Прийти на встречу.
  3. ???
  4. PROFIT!

Я тоже возможно приду

Просьба не опаздывать и к 19:00 быть уже внутри холла вот этого офисного здания: http://maps.yandex.ru/-/CBUkmGYJ Там я вас встречу и пойдём в офис Рамблера. Если кто-то опоздает, то я спущусь за ним, но из-за этого мне придётся пропустить часть доклада, который мне тоже интересен. Мой телефон +7 910 417 9446.

К 19-00 быть не смогу никак, только 19-30.