На форуме Навитела когда-то обсуждалось, что вроде как не существует способа “раздвоить” дорогу, не получив хотя бы одну лишнюю подсказку “правее-левее”. При большом угле раздвоения подсказка трансформируется уже в дезориентирующие “направо-налево”.
Под навигатор рисовать ни в коем случае не призываю, но даже чисто визуально такие места, имхо, лучше бы смотрелись более спрямленными, без лишних “зигзагов”.
Имхуется мне что это я сказал Но это было давно и неправда. С тех пор там остановки сделали с заборчиком, и теперь смело можно сам перекрёсток сделать двухвейным со всех четырёх сторон. Ну а за остановками одновейный, да.
В среду ехал из Дегтярска в Полевской и обнаружил, что данная дорога http://www.openstreetmap.org/browse/way/36476912 является старой заросшей дорогой. На первый взгляд и на внедорожнике там не проехать.
По крайней мере, в той части которая идет от административной границы до Полевского тракта.
Может тип поменять на track?
Два года назад ехал там на велике. Навстречу мне ехала Волга.
Имхо, треком её можно сделать там, где она прямо возле асфальтовой дороги. В начале это подъезд к базам отдыха, а в конце альтернативный въезд в Кунгурку и пионерлагерь.
Прямо напугал! Я уж подумал там действительно разрыв в праймери. На самом деле там такой участочек, по которому не особо много народу ездит. Т. е. кусок не является частью какого-то более-менее популярного маршрута, а уж тем более частью городского транзита. Предлагаю оставить как есть.
По поводу трамвайных остановок. По последней моде все три точки нужны, но их каким-то образом надо в релейшен добавлять. Если кому-то интересно, пусть сделает
ЗЫ. Вообще, надо бы Розы Люксембург и Белинского с Карлом Либкнехтом и Свердловым понизить до секондари, потому что это больше районные дороги, чем городские. Но надо дождаться достройки всех съездов на Московской развязке.