Будет ли включаться логика просчета направления при прохождении перекрестка, даже по кривой, но одной и той же линии, т.е. если линия не закончится на пересечении проезжих частей?
На форуме Навитела когда-то обсуждалось, что вроде как не существует способа “раздвоить” дорогу, не получив хотя бы одну лишнюю подсказку “правее-левее”. При большом угле раздвоения подсказка трансформируется уже в дезориентирующие “направо-налево”.
Под навигатор рисовать ни в коем случае не призываю, но даже чисто визуально такие места, имхо, лучше бы смотрелись более спрямленными, без лишних “зигзагов”.
Имхуется мне что это я сказал Но это было давно и неправда. С тех пор там остановки сделали с заборчиком, и теперь смело можно сам перекрёсток сделать двухвейным со всех четырёх сторон. Ну а за остановками одновейный, да.
В среду ехал из Дегтярска в Полевской и обнаружил, что данная дорога http://www.openstreetmap.org/browse/way/36476912 является старой заросшей дорогой. На первый взгляд и на внедорожнике там не проехать.
По крайней мере, в той части которая идет от административной границы до Полевского тракта.
Может тип поменять на track?
Два года назад ехал там на велике. Навстречу мне ехала Волга.
Имхо, треком её можно сделать там, где она прямо возле асфальтовой дороги. В начале это подъезд к базам отдыха, а в конце альтернативный въезд в Кунгурку и пионерлагерь.