канеш и отрисовка на скору руку))) не то что мну рисовал))) с расстановкой и высотой зданий))))
У тебя есть великолепный шанс это исправить
может кто нить поправить город по трекам, видимо отрисовали по бигу)))) у бинга есть смещение
нуна весь город сдвинуть по координатам треков
Вам то какая разница? Вы ж говорили, что забили на OSM?
отрисовывать забил, но растром пользуюсь в одном проекте
Интересно, зачем было двигать уже нарисованное…
Понятно же, что в отсутствии bing, все было нарисовано по более точным источникам.
Качаю osm карты бурятии для garmin c http://gis-lab.info/data/mp/. Почему нет детализации города только федеральные трасы. Может надо еще какиенебудь карты скачать. Использую Garmin PC XT. Поскажите пожалуйста.
Предлагаю изменить категорию дороги Р 436 Улан-Удэ - Хоринск (Бурятия)
http://www.openstreetmap.org/?lat=52.08&lon=109.09&zoom=8&layers=M
Связывает административный центр субъекта РФ с райцентром Хоринск. Транзит в Забайкальский край осуществляется по трассе М55. Не primary. Secondary.
Возражений нет, изменил.
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Улан-Удэ
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Республика_Бурятия
К чему это?
Думаю, будет не лишне.
Автобублер БАМа это точно primary, а не secondary? 8)
Пишут ведь, что там же без джипа не проедешь.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=6eacdb9fac8e1af756d053b57c37cee2
Это место в ОСМ http://www.openstreetmap.org/way/195414100/history
Автобублер БАМа это точно primary, а не secondary? 8)
Пишут ведь, что там же без джипа не проедешь.
Праймэри это же дорога регионального значения? В статье в вики о бурятии есть полный перечень региональных дорог. И та дорога там тоже есть.
Праймэри это же дорога регионального значения
Вовсе нет.
ChingisD:Праймэри это же дорога регионального значения
Вовсе нет.
В смысле? Это название переведено на русский как дорога регионального значения.
В смысле?
В том смысле, что значение определяется вовсе не по официальным документам.
Официальная классификация автомобильных дорог в России немного устарела, и не вполне отражает значимость дорог в дорожной сети. Есть дороги, которые де-факто приобрели важное значение и получили хорошее покрытие, но не получили нормального статуса. С другой стороны, есть важные дороги, в том числе федеральные трассы вообще без покрытия.
Да и какие “крупные города и/или областные центры” дублер реально соединяет, то есть реально ездят люди, а не джиперы?