По всему отношению 1308279 запускал замену тегов natural на “water” и name на “Онежское озеро” - надо бы проверить что оно корректно откатилось.
Сорри, не очень понимал что делаю.
Похоже у нас завелся Тролль. Пр крайней мере вот эта правка явно вредительская. Остальные не лучше. Кому не трудно, откатите пожалуйста. Кто-нибудь в курсе, у кого банхаммер?
Здравствуйте. Откатите, пожалуйста, правки 8300371 и 8302385. Человек - начинающий, немного перестарался: покорёжил границы и еще кое-что. С ним обговорено, ссылку на это сообщение ему даю.
До 7 августа? Нет, долговато. Нужно как-то это сохранить, связаться с человеком и объяснить, как сделать карту на движке осм, но независимо от основной базы. Сегодня днём напишу, не откатывайте пока.
Написал автору чтобы проставил place=locality. place=town - никуда не годится. Они уже вылезли как города у меня в валидаторе, и.т.п.
Если хоббит не исправит, я эти пакеты правок откачу, хотя я сам толкинист с большим стажем
Откати правки, пожалуйста: я ему ещё вчера написал подробную инструкцию по отрисовке такого локально, и приложил дамп района и скриншот. Только до самого отката руки не доходят.
Zverik, я asked 4-го июня.
P.S.: Как упрек или наезд мой вопрос выше прошу не воспринимать. Просто хочу знать ответ, чтобы работать (или не работать) дальше.
Хорошо, откатил, как умею. JOSM+reverter заявили о странных конфликтах (отцентровать которые были не в состоянии), плюс на устранении конфликтов JOSM слегка вылетел. Так что если границы Карелии и ее соседи “поплывут”, то это я натворил