Картосубботник в Ленинградской области 18 июня

2 или 5 — разницы никакой (я число вывел из правобережных треков). Но горизонтальный трек по Юрия Гагарина вполне прилично ложится на изображение дороги.

Disregard that, заменил смещение в вики твоим (только без .6).

Сам-то поедешь? :slight_smile:

У меня (контекстная) просьба: цитировать для смещений всю строку целиком из ~/.josm/preferences, например


imagery.offsets.21=EPSG:3857^Bing Sat^monrepos^-40.449516003782^-6.92033378946909^28.725015199999998^60.72560039925322

Даже с порядковым номером в закладках? :slight_smile:

По части участия я пока не знаю.

Так проще всю строку целиком скопировать :slight_smile:
И josm обновить, т.к. в “старых” версиях нет координат точки привязки(центр карты)

Я всё торчу в Индии и 11-го в лучшем случае только прилечу. Ну не быстрые эти люди. Расслабленность и умиротворённость процветает как в индийском бизнесе так и в религии … Так что я пропускаю.

C вероятностью 95% присоединюсь с двумя друзьями.
Все в силе? А то тишина какая то…

Да, всё будет :slight_smile: Только непонятно, что-то никто не спешит обозначить своё присутствие…

Я к сожалению в пропуске ибо 11 числа в 18 уже должен быть в Петергофе :frowning:

У нас соревнования ночные, которые раз в год. Будем на собачках гонять…

а погодку такую шикарную обещают… :slight_smile:
на машине часа за 2-3 доедем?

Конечно. В 13 начало же.

Я ещё в Дели. Эх, почему Волхов так далеко отсюда :slight_smile:

Я тут думаю, не перенести ли всё на неделю? Что-то никто не может… Какие аргументы за оставить всё как есть? То есть, кто ещё собирается ехать, кроме нас с MrGregory?

Disregard that.

Встреча переносится на неделю, до 18 июня. Сбор там же, добираемся так же.

Извините, кто планировал на эти выходные. Похоже, о летних сходках нужно предупреждать гораздо заранее, чем это сделал я.

18 может подтянусь - надо встречать родственника в аэропорту из Германии, пока еще не знаю когда самолет.

18го я пас, Финка ждет меня)
Но все равно mappping-party от меня не отвертится, не в этот раз, так в следующий!)

18-го я весь ваш :slight_smile: Если можно то претендую на место в КАР :slight_smile:

Короче, я решил не дробить компанию, поэтому все едем на электричке. Сбор в 10:20 у поезда, третий вагон с головы. Заодно по пути всё расскажу тем, кто впервые на встрече. Погоду обещают замечательную!

Обратно поедем на поезде в 17:30.

http://rp5.ru/2350/ru - вон, чего пишут. зальет нафиг

Дождевым прогнозам свойственно съезжать :slight_smile: Особенно на картовстречи.

Обнаружен способ влиять на погоду! :3