А пачиму на Навителовских сборках Тюменской области уже пару недель не пропадают точки в нулевой африканской подмышке? Регион разомкнут штоле?
Эт я в порядке самообразования и общего развития, есличо. :shy:
Соседи! У нас в Курганской области беда - мелкие города регулярно (раз в два дня) получают статус place=city, и все наши усилия по поддержанию place=town оказываются тщетными.
У вас нет такой беды? Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск - с ними все в порядке?
Не только у вас есть, но и в Новосибирской, и в Брянской, и вообще чуть ли не по всей стране. Не знаю насчет Свердловской, Saveli за ним внимательней наблюдает.
Посмотрите его историю.
Коллеги, расскажите хоть что тут с Тюменью происходило, во время моего отсутствия в командировке, на севере был, правда помаппить там не удалось. Оффлайн встреча была? как-то координируются совместные действия?, на велосипедах опенстритмап покатушки по городу не устраивали, для уточнения домов, нумерации, внутриквартальных проездов, и т.д.?
Привет землякам.
Решил вот прогуляться по Р404 от Хантов и далее до Тюмени. Приполз в Тобольск и третьи сутки ломаю голову над развязкой Р404 и проспект Менделеева (дорога на Тобольский НПЗ). Что там в реалии происходит может кто-нибудь подсказать. Там явно слепили горбатого, но как поправить?
Выяснил я когда этот перекресток ушатали - пользователь tsvnv 19.06.2011 пакет правок 8479500
И в Туртасе этот товарищ начудил 19 июня - 8479493
Чудеса в Туртасе я уже исправил. Там кто-то оставил fixme с несоответствием статусов улиц и дорог, но исправлять почему то не стал.
Ладненько. Завтра и в Тобольске попробую скорректировать вышеуказанный перекресток.
Этот кто-то был я Предпочитаю не вмешиваться в статусы дорог резво, местные лучше меня знают как там надо.
А так там ещё куча безымянных населенных пунктов есть, если что