Теги точки и границы полностью пересекаются, зачем дублировать информацию?
Точка Граница
addr:city: Екатеринбург addr:city: Екатеринбург
addr:country: RU addr:country: RU
addr:postcode: 620905 addr:postcode: 620905
addr:region: Свердловская область addr:region: Свердловская область
admin_level: 10
boundary: administrative
cladr:code: 6600000101300 cladr:code: 6600000101300
cladr:name: Мичуринский cladr:name: Мичуринский
cladr:suffix: Поселок cladr:suffix: Поселок
name: Мичуринский name: Мичуринский
place: village place: village
тоже склонился к такому мнению, но в данном варианте внутренняя часть просто болото (и получаеться пустая дырка в мапнике)
почему спросил, в районе В.Салды Озерское болото по идее нужно сделать так
виноват смутил пользователя и перепробовали кучу вариантов, но в мапнике либо пустая дырка, либо двойное наложение (может только в нем и не стоит на это обращать внимание)
не пробовали вариант по внутренней части по общим точкам отрисовать отдельно:
natural = wetland
wetland=marsh
поэтому вопрос как правильно в мультиполигон собрать актуален
не холивара ради, вроде б как на минус и не тянет
не сомневаюсь, что есть что-то и более серьезное
хотя встречал и не однократно: в вики, http://whatosm.textual.ru/2011/03/07/1/ (нужно отмечать не только place=* и place_name=)
и получается интересная ситуация, вроде как за place_name= больше плюсов, чем минусов, как-то так
Ни разу не слышал такого названия. Если уж на то пошло, то “ошибка метростроя” чаще слышал. И если до фольклора опускаться, то надо и на Белый дом навесить название “Член КПСС”.
Столкнулся тут со следующим косяком. При прокладке маршрута с ул. Пархоменко на Химмаш навигатор предлагает проехать чз Димитрова, ЕКАД и т.д.
Ощущение, что неверно нарисован перекресток (я еще новичок тут).
Такая же проблема и с перекрестком Белинского-Шварца (не может увидеть поворота со стороны Уктуса на Ботанику). Я его немного изменил, но не уверен, что корректно.