Картосубботник в Петербурге 14 мая

Это тема для привлечения внимания. В эту субботу, 14 числа, в 11:00 собираемся в «Шоколаднице» на Невском, 108, между «Маяковской» и «Площадью Восстания». Пьём чай, знакомимся, мапим до обеда. Подробнее — в вики:

Saint Petersburg Mapping Party в центре

Опоздавшие и/или ленивые осмеры могут сразу идти в «Япошу» на Рубинштейна, 5: там нас ждут после 14 часов. Либо звоните: +7 921 583-12-91.

К сожалению, приболел я немного. Но очень постараюсь вырваться, хотя бы на вторую часть программы :slight_smile:

Выложил пирог. Вторая часть программы будет где-то с 14-15 часов в «Япоше» (ресторан предупреждён), буду рад видеть :slight_smile:

4, 5 отрезки далеко от точек базирования, может, их на улицы Марата и Маяковского заменить?

Нет. До них можно за 5-10 минут добраться на любом транспорте. Цель встречи — замапить Невский, поэтому первая пятёрка идёт по нему.

хЭх, сижу на лавочке и пытаюсь вызвонить ведущего куроводителя нашего :slight_smile:

Ну, что там у вас? :slight_smile:

Офигенно посидели. Было всего шесть с половиной человек (я, Diomas, Fortress, GaM, Sim и Dezhin), после обеда с москвичами обсуждали разное до полдвенадцатого ночи. Фото позже.

На вики-страничке появилась ссылка на отчёт (совсем забыл про него на форуме написать) и картинки «до» и «после». Вторую картинку я обновлю через неделю-полторы.

А я позорище, завис на отрисовке зданий :frowning: Ну очень муторно для меня рисовать в центре, мои кварталы все тупо квадратные…