У Мапника кернинг русской “Р” сломался. Буква обнаглела и лезет на все за ней идущие безо всяких раздумий.
Нельзя ли ее как-то образумить?
Чтобы был совсем неизвестный тип.
BRKG! building=garages теперь рисуется без обводки.
–
ОК
Суды появились.
building=apartaments тоже без обводки стали
с обводкой вроде лучше было
мне кажется, или admin_level=10 на границе НП перестал рендериться? о_О о_О
upd:
и еще название полигона НП стало рендериться по центру, дублируя информацию с точки
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.9826&lon=61.9449&zoom=14&layers=M
Давно стройки стали странно-розовыми?
Судя по всему, в выходные… Теперь почти не отличается от landuse=retail
А стройка по прежнему не отличается от гринфилдов
landuse=landfill тоже порозовели, весь город в розовом
Так это баг или новый стиль? Похоже на первый вариант, уж слишком подозрительное порозовение
В ночь на понедельник были ещё коричневыми.
еще man_made=cutline стали рендериться начиная с 14 зума
А emergency=phone перестали рендерить
Пните кто-нибудь людей которые занимаются мапником - пусть делают анонс того чего они там наизменяли.
Из новшеств: появился слой Humanitarian, где по-французски сказано что тайлов нету, приходите позже
Не везде, центр Москвы, например, есть до 17 зума уже