Он ответил, что можно откатывать, он заново нарисует. Как задать смещение я ему объяснил
Кто нить откатит или мне учиться самому уже делать?
А выбрать смещённые здания и подвинуть обратно очень сложно?
откатываю
add: откачено
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8054681
Наверно зря сделал: город состоит из трех районов, линии границы города объединил в одну. Прошу удалить.
имхо, абсолютно.
“надо чаще встречаться”
add:откачено
Прошу откатить Пакет правок: 8132430.
Пользователь правил нарисованное ранее (не им, естественно) без учета смещения снимка Бинга.
С пользователем обсуждено?
Пользователю написал в личку, но не уверен, что прточёт.
Он потлатчем пользовался…
имхо, как раз таки вероятность прочтения выше у тех, кто пользуется Потлатчем
Возможно…Я с самого начала ДЖОСМом пользуюсь.
Блин, и не хотелось бы человека отваживать…
откатил
Просьба откатить правку
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8164266
(Сместились/перекосились дороги)
Юзеру отписал, новичок. Я не знаком с технологией отката, но если проще будет откатить чем смещать обратно всё, то прошу откатить
Просьба откатить 8166038, 8165767, 8165709, 8165521. Я менял trunk (там где он был) на primary в предположении что primary главнее.
Точно новичок? (сравнивая ваши даты регистрации … :)) Давайте подождем его тут, на форуме?
Лан, просьба отменется. пофиксил вручную…
Просьба откатить:
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8111147
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8111205
Товарищ неадекватно сдвинул центральные улицы города
Если сами после его правок, что-то исправляли, то сами бы и откатывали.
Откачено
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8111147
и
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/8111729
в 8111205-й правке ничего не двигалось
Спасибо