пучковка-50-лет-дружбы
Понятно. Сейчас сделаю. Пока на инспекторе в Курске нет приличного общественного транспорта. http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=pubtrans_mixed&lon=36.17058&lat=51.73746&zoom=13&overlays=trolleys,taxi_stands,stops
http://www.openstreetmap.org/?lat=51.728949&lon=36.19293&zoom=18&layers=M
Кусок улицы от ул.Ленина до круга - односторонний? А то на bus46.ru по нему троллейбусы в обе стороны гоняют.
тралики в обе стороны, безрогие спускаются по Дзержинского а поднимаются по Сонина.
Т.е. там полоса “вниз” только для троллейбусов? Обычные машины там не гоняют?
“обычные” не гоняют. с Ленина и Радищева простые смертные едут только по Дзержинского, поднимаются по Сонина. а тралики тудысь и обратно по Сонина.
Мне показалось или кто то удалил границу города Курск
Но отображаться в мапнике и осмарендере она перестала - это факт
На яндексе появились Яндекс-панорамы г.Курска. Снимали осенью 2010 года. Так что теперь есть где подсмотреть окружение, названия, этажность
http://www.openstreetmap.org/?lat=51.72817&lon=36.15326&zoom=17&layers=M
Что это за територия не военный склад случайно?
Добрый день. Спасибо за работу над Курском всем, кто делает это доброе дело.
Для EvgeniiG - указанная территория принадлежит заводу специализирующимся на производстве аппаратуры дозиметрического контроля для объектов атомной энергетики, химпредприятий и военной электроники ГП"Маяк". И действительно склады там имеются.
Если будет не трудно , то поправьте дорогу-съезд к супермаркету “Metro C&C”, а то там односторонний аппендикс чей-то помощью вырос). Спасибо. Сам боюсь! Актуально на 16.16 28.06.2011
Подправил
Попробовал ничего лучше чем было придумать не удаётся
Как считаете, правильно нарисована улица К.Маркса на участке от площади Перекальского до Московской площади? (две линии с односторонним движением, ну и третья изначальная затесалась по серединке, видать забыли удалить…) .
На этом участке улицы проезжая часть одна с трамвайной линией посередине.
Просьба к тем кто знает схему движения на перекрёстке (развилке) в районе областного ГИБДД просьба навести там поррядок.
http://osm.org/go/0sPOwCJ_
Такое ощущение что кто то там перемудрил
Вопрос о смещениях Бинга. Сейчас практически весь город (центр, север и северо-запад, КЗТЗ, Волокно) отрисован со смещением примерно 15.27; 0.25 (JOSM).
Сейчас попробовал поточнее привязаться к трекам — получил 6.95; 3.26.
Что делать?
Смещение различное в разных частях города! Во-первых курск снят несколькими снимками, а во-вторых даже в пределах одного снимка уже нужно вносить корректировки в смещения подложки.