Никак. Я их все обозначал как tower (но их можно почти все вычленить, т. к. такие опоры только на 500 кВ в области и на одной линии 200 кВ, + не знаю как обозвать такие опоры даже по-русски). Ешё такая же ситуация с деревянными опорами — и одинарные, и двойные, а иногда и четверные — просто pole. Ешё вспомнил, что как tower обозначал некоторые деревянные конструкции в 4 стойки.
Наверное, pylon:shape сейчас в половине случаев несёт ложную информацию.
Я, конично, в курсе. На участке от пр. Ленина до виадука через ж.д. пути около рынка автозапчастей отбойник присутствует. На ж.д. виадуке и дальше до Московского шоссе отсутствует. Ну и от Ленина до моста тоже отбойник есть. Ну и после моста через Оку до пр. Гагарина тоже отбойник
Кто знает, до остановки Ипподром (у Щербинок) все автобусы идут или только некоторые? Какая, вообще, там на конечке схема движения у автобусов, маршруток и троллейбусов?
Это я поизголялся так ))
Лестницы там не должны быть замкнуты в кольцо, они должны делать 2,5 витка по разным точкам. Н, пооходу, там кто-то половину лестниц удалил уже. Теперь всё «правильно» (наверняка конвертится), но не так, как в реальности.
Лестничные клетки в многоэтажных зданиях тоже мапите?
Кста, тег bridge на этих лестничных_пролетах, имхо, лишний. Вы ж на, скажем, приставную лестницу не ставите его?
P.S. Временно убрал область из списка конвертации.
как вы это себе представляете?
2 точки в одной координате? Это и есть дабблнод.
2 витка с общими точками? А смысл в таком изврате? (получится, как и до того, геометрическая головоломка - лестница, замкнутая в кольцо)
Если таки в расчете на
, то вполне достаточно снести совершенно неуместный на лестнице тег bridge=yes.
При этом и лелеемая действительность не пострадает и
а что вы предлагаете тут нарисовать? подскажите тег - нарисуем. повороты там правильно нарисованы, НО:
там до развязки дорога настолько хороша, что можно легко ехать 200 км\час. и эта дорога настолько резко заканчивается, что даже со 100 км/ч войти в поворот нелегко
Всем привет!
Ребят, подскажите плиз, почему в Зеленом городе грунтовки показаны как “Тропа” и соответственно по ним маршрутизации нет.
Это специально сделано из каких-то соображений или просто те кто рисовал, не знали что это дороги?