Оттуда:
Какие улицы поменяют названия
Поселок Первое Мая:
улица Гагарина на улицу Почтовая;
улица Дачная на улицу Росистая;
улица Донская на улицу Проточная;
улица Дорожная на улицу Автодорожная;
улица Зелёная на улицу Родная;
улица Луговая на улицу Груздевая;
улица Мирана улицу Героев спорта;
улица Мичурина на улицу Митрофановская;
улица Молодежная на улицу Заветная;
улица Нижняя на улицу Взлётная;
улица Первомайская на улицу Центральная;
улица Полевая на улицу Апрельская;
улица Садовая на улицу Небесная;
улица Сосновая на улицу Соловьиная;
улица Тенистая на улицу Ключевая;
улица Школьная на улицу Алфавитная;
улица Южная на улицу Персиковая.
Поселок Водокачка:
улица Кольцевая на улицу Сестринская;
Кольцевой переулок на Круговой переулок;
улица Мира на улицу Офицерская;
улица Победы на улицу Зимняя;
улица Фридриха Энгельса на улицу Добрая;
улица Набережная на улицу Георгинная.
Поселок им. Буденного:
улица Железнодорожная на улицу Просёлочная;
улица Луговая на улицу Ароматная;
улица Ново-Воронежская на улицу Межевая;
улица Садовая на улицу Оранжевая;
улица Солнечная на улицу Радостная;
улица Тихая на улицу Снежная.
Рабочий поселок Краснолесный:
улица Веры Фигнер на улицу Придорожная;
улица Дзержинского на улицу Думская;
улица Калинина на улицу Новосельская;
улица Карла Маркса на улицу Заповедная;
улица Кирова на улицу Кировская;
улица Комсомольская на улицу Кедровая;
улица Красноармейская на улицу Графская;
улица Ленина на улицу Музыкальная;
улица Лесная на улицу Гвоздичная;
Лесной переулок на Черничный переулок;
улица Мичурина на улицу Мичуринская;
улица Некрасова на улицу Некрасовская;
улица Октябрьская на улицу Нежинская;
улица Орджоникидзе на улицу Соловецкая;
Партизанский переулок на Вербный переулок;
улица Первомайская на улицу Ягодная;
улица Пионерская на улицу Столля;
улица Пограничная на улицу Приграничная;
улица Пролетарская на улицу Боровиковая;
улица Свободы на улицу Углянческая;
улица Северная на улицу Родниковая;
улица Советская на улицу Поддубная;
улица Софьи Перовской на улицу Ольгинская;
Спортивный переулок на Графский переулок;
улица Фрунзе на улицу Летняя;
улица Чапаева на улицу Туристская;
улица Чехова на улицу Отеческая;
улица Чкалова на улицу Чкаловская.
Село Малышево:
улица Новая на улицу Природная;
улица Набережная на улицу 41-го пограничного полка.
Село Масловка:
улица Ленина на улицу Звёздная.
Село Никольское:
улица Лесная на улицу Ратная;
улица Луговая на улицу Рождественская;
улица Степная на улицу Ольховая.
Село Подгорное:
улица 9 Января на улицу Святого Тихона Амафунского;
улица Гагарина на улицу Академика Королева;
улица Зеленая на улицу Десантников;
улица Калинина на улицу Маршала Ефремова;
улица Кирова на улицу Дмитрия Горина;
улица Ленина на улицу Серафима Саровского;
улица Лесная на улицу Дружеская;
Лесной переулок на Дроздовый переулок;
улица Мира на улицу Маршала Катукова;
улица Молодежная на улицу Любимая;
Новый переулок на Елочный переулок;
улица Октябрьская на улицу Княжеская;
Пионерский переулок на Дружеский переулок;
улица Победы на улицу 65 лет Победы;
улица Пугачева на улицу Независимости;
Речной переулок на Камышовый переулок;
улица Садовая на улицу Чудесная;
Садовый переулок на Сливовый переулок;
улица Светлая на улицу Фёдора Сушкова;
улица Свободы на улицу 5-ой Танковой Армии;
улица Строителей на улицу Строительная;
улица Черняховского на улицу Танковая;
Село Подклетное:
улица 9 Января на улицу Арбатская;
улица Гагарина на улицу Германа Титова;
улица Донская на улицу Богатая;
улица Заводская на улицу Пригородная;
улица Космонавтов на улицу Петра Праслова;
улица Ленина на улицу Большая;
Лесной переулок на Радужный переулок;
улица Молодежная на улицу Ясная;
улица Набережная на улицу Черёмушки;
Набережный переулок на Лебединый переулок;
улица Песчаная на улицу Песочная;
переулок Свободы на Верный переулок;
улица Свободы на улицу Приозёрная;
улица Советская на улицу Надёжная;
улица Строителей на улицу Красочная;
улица Школьная на улицу Счастливая.
Поселок Придонской:
улица Придонская на улицу Тихий Дон;
улица Садовая на улицу Романтиков;
Село Репное:
переулок 8 Марта на Красивый переулок;
улица Космонавтов на улицу Союзная;
улица Ленина на улицу Репненская;
Луговой переулок на Природный переулок;
улица Набережная на улицу Рыбацкая;
улица Октябрьская на улицу Знаний;
улица Осенняя на улицу Солженицына;
Солнечный переулок на Лиловый переулок;
Школьный переулок на Гимназический переулок.
Село Семилукские Выселки:
улица Депутатская на улицу Мирная;
улица Комарова на улицу Спутниковая;
улица Космонавтов на улицу Космическая;
улица Лесная на улицу Лесничья;
улица Первомайская на улицу Первоцветная;
улица Садовая на улицу Смородиновая;
улица Свободы на улицу Туманная.
Поселок Сомово:
улица Гагарина на улицу Героев России;
улица Краснолесненская на улицу Пляжная;
улица Платонова на улицу Фёдора Тютчева;
улица Юбилейная на улицу Санаторная.
Село Таврово:
Зеленый переулок на Колыбельный переулок.
Поселок Шилово:
улица Набережная на улицу Пойменная.