Ахахах, зачёт! Места для женщин я бы со всех парковок бы по-убирал, а ещё на highway - women=no везде А то сбивают понимаешь ли со словами “ты мне должен был уступить” когда ты ехал прямо, а это чудо обогнало тебя и в тебя повернуло направо…
http://www.openstreetmap.org/?lat=54.46818&lon=64.79872&zoom=16&layers=M
Можно подумать, что это вандализм, а не реальный объект.
Ну в какое это идет сравнение со славным провинциальным городком во Франции?
А вот наш ответ французам
А вот интересности, которые я собрал во время проверки качества отрисовки городов.
- Дворец спорта на отличненько;
- СНТ-трололо;
- Бэлгород;
- Подводночита (потихоньку исправляется);
- AAAHH MY EYES!
Делал сам.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/29612096/
Это какой-то крытый стадион. Здание и правда надувное. Из мелких дырочек и неплотностей в дверях прилично дует. Так же слышно, что где-то гудит могучий компрессор.
Что так мелко берешь?? в области есть еще: Лейпциг, Берлин, Фершампенуаз, Арси, Кассель
А у нас есть итальянская Сан-Донато
Теперь у нас есть свой Париж с Эйфелевой башней и куртизанками!
только грибочками надо залить, а не елочками
Рылся в валидаторе населённых пунктов и наткнулся на шедевральное - ЗАТО Свободный
http://yav.gis-lab.info/settlements/n558160094-o65572000-k6600900002300
Городской округ Зато Свободный
Фишку-то пропустили в написании:
Закрытое административно-территориальное образование - ЗАТО Свободное
Оказывается не только люди стали принимать новомодные имена но и российские деревни.
Как вам такой адрес - Владимирская область, Александровский район, деревня lucomorie.ru.
фэйк?
Судя по сайту - коттеджный посёлок “Лукоморье” на 58 участков. Только оформлено не по-осмовски.
Ага, по-лурковски
а что, никто не исправит?
Снова я поднял у себя валидатор тегов и снова много интересного. Отсутствие правил на теги с одной стороны бесспорное преимущество а с другой - повод для улыбки. Вот хит:
ну и что это за здание? ну?
Довольно интересен вот этот объект:
Согласно спеке (пардон, вики) building=* отображает тип здания. Ну скажем гараж, школа, общественное здание. Ну нет там building=brick или building=wood. То есть основная функция здания - надуваться?
Человек-пароход. А дом-корабль? Вот этот объект нарисован правильно или рисовали под рендер?
Карта это не только источник пространственных данных но набор множества анекдотов и приколов