Та ну, блин… Не те масштабы. Ручками вполне реально все это дело в ударном темпе нарисовать.
Да, я ошибся: это нарисовано по бингу за выходные. Подтверждается пустой полосой там, где снимки отсутствуют.
канеш и отрисовка на скору руку))) не то что мну рисовал))) с расстановкой и высотой зданий))))
У тебя есть великолепный шанс это исправить
может кто нить поправить город по трекам, видимо отрисовали по бигу)))) у бинга есть смещение
нуна весь город сдвинуть по координатам треков
Вам то какая разница? Вы ж говорили, что забили на OSM?
отрисовывать забил, но растром пользуюсь в одном проекте
Интересно, зачем было двигать уже нарисованное…
Понятно же, что в отсутствии bing, все было нарисовано по более точным источникам.
Качаю osm карты бурятии для garmin c http://gis-lab.info/data/mp/. Почему нет детализации города только федеральные трасы. Может надо еще какиенебудь карты скачать. Использую Garmin PC XT. Поскажите пожалуйста.
Предлагаю изменить категорию дороги Р 436 Улан-Удэ - Хоринск (Бурятия)
http://www.openstreetmap.org/?lat=52.08&lon=109.09&zoom=8&layers=M
Связывает административный центр субъекта РФ с райцентром Хоринск. Транзит в Забайкальский край осуществляется по трассе М55. Не primary. Secondary.
Возражений нет, изменил.
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Улан-Удэ
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Республика_Бурятия
К чему это?
Думаю, будет не лишне.
Автобублер БАМа это точно primary, а не secondary? 8)
Пишут ведь, что там же без джипа не проедешь.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=6eacdb9fac8e1af756d053b57c37cee2
Это место в ОСМ http://www.openstreetmap.org/way/195414100/history
Автобублер БАМа это точно primary, а не secondary? 8)
Пишут ведь, что там же без джипа не проедешь.
Праймэри это же дорога регионального значения? В статье в вики о бурятии есть полный перечень региональных дорог. И та дорога там тоже есть.
Праймэри это же дорога регионального значения
Вовсе нет.