2Danidin9
Все эти улицы наоборот надо понизить с primary до secondary.
Принято что в черте города primary это улицы которые идут практические через весь город по нескольким районам.
Тореза и Непокоренных это все-таки внутрирайонные магистрали.
Ну, как минимум то же самое но на английском языке. А вообще, по хорошему, надо продумать что за сущность это отношение представляет - от этого и будет зависеть содержимое.
Про роли в отношении СПбГУ — переведу на английский.
Про литеры. Есть два варианта:
2.1 оставляю из плана эвакуации, как сейчас;
2.2 то, что сейчас, оставляю только в name, а в addr переношу из кадастра; тогда и рендериться будет, как все привыкли, и истина останется где-то рядом .
Я третий раз говорю. Это не здания впритык друг к другу. Не как в исторических районах. Это одно здание. Физически одно. Более того, кадастровое разбиение даже не полностью соответствует его действительной конструкции.
Поэтому я оставил его куски в виде мультиполигонов с общими рёбрами. И взял ещё один мультиполигон, которым их объединил, и прописал ему общие свойства для здания.
Вы, надеюсь, не будете спорить с тем, что на карте не пять математико-механических факультетов стоят рядом, а один. И что есть свойства, которые имеют не куски, а их совокупность. Что мой вариант и отражает. Как и то, что по кадастровой базе это разные корпуса одного дома.
Итак:
адреса и кадастровые литеры я вернул,
принятые во внутренних документах названия оставил в name,
общие свойства и общий адрес поставил общему мультиполигону.
Моя альма матер Выглядит сейчас она на карте конечно непривычно. Здание одно и строилось как одно - подтверждаю. Ну ВЦ вынесено еще как-то понять можно, но почему боковые крылья - отдельные литеры - понять сложно.
Вот и у меня вскипело тоже, глядя на кадастровую базу http://www.rgis.spb.ru/map/
Но сейчас, надеюсь, я до компромиссного варианта добил, когда оно и выглядит пристойно, и букве соответствует. Скоро должно перерендериться уже…