Вообще конечно идиотизм полный с этой копирайт-паранойей. Вот этот changeset сносит дороги, которые видны на irs. Как их теперь рисовать лицензионно чистым образом? :)) Они ж совпадут с тем, что было и получится derived work (от гугла или каких-то планов - я так и не понял в итоге по каким источникам serge56 рисовал).
Ребята ,не надо считать меня монстром-вредителем.Вообще-то я пришёл в OSM сделать карту лучше.Удалять я ничего не буду.Меня в личке попросили адекватные ребята.Работа проделана
огромная.Много еще можно сделать.Насчёт сноса чужого.Это в основном лес.Причем нанесённый чтобы было.Пришлось сносить и рисовать нормально по новой.Есть вопросы.Но как-то не привык общаться на форуме-может это моя ошибка.Стараюсь доходить своим умом.Хочу успокоиться и начать работать.
Если что нужно я восстановлю.
Zverik’а попрошу больше не писать мне в личку-не уважаю .
dedNikifor -1)
Да мы и не считаем Просто когда обратной связи от участника нет, то мы понемногу домысливаем всякое
Да, в crowd-source проектах, где самой важной частью является сообщество, общение - важная часть.
Так что если форум непривычен, то можно хотя бы на личные сообщения отвечать
Первое место в статистике по ЛО ваше - можно позволить себе немного отдохнуть.
В конце концов помните о главном правиле проекта - have fun - получайте удовольствие (josm при старте об этом напоминает, но всё же :)).
А потом - да, нужно работать - ещё много чего не прорисовано. Только тут тоже не забывайте о другом важном правиле - не копировать из других карт и несвободных источников.
Доброго дня. Долгое время пользовался Potlach, сейчас перешел на JOSM. При попытке создать лесной мультиполигон, удалил всю дорожную сеть в поселке Тучково. Реально проверить и откатить? Номер правки не скажу - не знаю как посмотреть в Josm. Правка называлась ТАТК+ усадьба Любвино. Географически это здесь: http://mmaps.net/o16r55d602361844738c36d505637169183.html
Реально проверить и откатить или исправить мультиполигон?
Ага, номер уточнил: Пакет правок: 7887617
В changeset 8009125 точка 1215171144 была подвинута явно по ошибке, нужно это откатить. Хотя возможно в этой правке есть полезные изменения линии 63521668 - это сложнее проверить.
Там не только здания подогнаны. Приличное количество вновь добавленных объектов. Автор - не новичок, судя по дате регистрации и количеству правок. С человеком обговорено?