Выглядит оптимистично.
Зачет!
те что не переконвертились, ручками поправлю, непонятно почему у одних “улица” прилепляется в начало, а у других в конец.
Мира ул.|улица Мира
Набережная ул.|Набережная улица
Done, http://amdmi3.ru/files/sarapul.txt.html
6 улиц добавил руками.
Читайте же соглашение: “улица Ленина”, но “Ленинская улица”. Странно что у стольких людей это вызывает вопросы, банальный русский язык же.
Тимашевск тоже готов, 2 улицы осталось, “епличную” я заменил на “Тепличную” - по всей видимости, это ошибка, и ё руками расставил.
Файл ОК. Что дальше?
Ничего, уже залил.
to AMDmi3: тут пришла мысля: допустим берем город, и твои скриптом проверочным выходит список, какие улицы на какие меняются и какие улицы не определились, ну непонятно что им добавлять. Ктото (один или несколько этот список неопрделенных улиц правит, и когда готово то тогда уже заменяется все.
Собственно, это и планируется. Пока бета-тест.
Если нужна помощь с написанием веб-морды - пиши. Хочу эту утилку в Волгоград поюзать, а то руками задолбало прилично уже править, а я от силы 15% исправил.
Вот, я тебе как раз хотел написать Волгоград первым делом хочется обработать, потому что там куча несовпадений адресов.
Веб-морда есть, но в паблик светить её не хочу, потому что нормализатор иногда ошибается и советует неправильные варианты, я выше уже писал.
Город сконвертить не проблема - я предлагаю начать с южной части, южнее Горной Поляны.
Вот это: http://amdmi3.ru/files/volgograd.txt.html надо проверить и дописать отсутствующие исправления в начале.
Можно тогда Екатеринбург сделать? Мы его терзаем непрерывно маленькими кусочками, хотелось бы уже закончить это всё.
а дополнять как?
Имеется в виду что нужно дописать пары к названиям в начале списка - к ним ничего автоматически не подобралось. Их можно просто удалить или так и оставить без пары - в этом случае они не будут ничем заменяться. И просмотреть остальной список на предмет ошибок.
я понял, что нужно найти ошибки и неразвернутые улицы
вопрос был - как “дописать пары к названиям в начале списка”?
на страничке нет ни формы, куда вставить, ничего-нибудь аналогичного
не сюда же публиковать?
кстати:
ул. Февральской революции|улица Февральской Революции
регистра второго слова в названии зачем изменяется?
я понял, что нужно найти ошибки и неразвернутые улицы
вопрос был - как “дописать пары к названиям в начале списка”?
на страничке нет ни формы, куда вставить, ничего-нибудь аналогичногоне сюда же публиковать?
10 улиц можно и сюда. А есть варианты? Для городов с кучей ненайденных вариантов точно придётся что-то искать.
ул. Февральской революции|улица Февральской Революции
регистра второго слова в названии зачем изменяется?
Затем что так правильно - все слова пишутся с прописной.