Новотитаровскую залил. Вот так выглядит список изменений; в начале - то, что сконвертировать не получилось - в основном, названия без статусных частей:
можно дописать и я доконверчу. Для больших городов, скорее всего, понадобится какая-то web-хрень, позволяющая коллективно смотреть и редактировать такие таблицы.
to AMDmi3: тут пришла мысля: допустим берем город, и твои скриптом проверочным выходит список, какие улицы на какие меняются и какие улицы не определились, ну непонятно что им добавлять. Ктото (один или несколько этот список неопрделенных улиц правит, и когда готово то тогда уже заменяется все.
Если нужна помощь с написанием веб-морды - пиши. Хочу эту утилку в Волгоград поюзать, а то руками задолбало прилично уже править, а я от силы 15% исправил.
Вот, я тебе как раз хотел написать Волгоград первым делом хочется обработать, потому что там куча несовпадений адресов.
Веб-морда есть, но в паблик светить её не хочу, потому что нормализатор иногда ошибается и советует неправильные варианты, я выше уже писал.
Город сконвертить не проблема - я предлагаю начать с южной части, южнее Горной Поляны.
Вот это: http://amdmi3.ru/files/volgograd.txt.html надо проверить и дописать отсутствующие исправления в начале.
Имеется в виду что нужно дописать пары к названиям в начале списка - к ним ничего автоматически не подобралось. Их можно просто удалить или так и оставить без пары - в этом случае они не будут ничем заменяться. И просмотреть остальной список на предмет ошибок.
я понял, что нужно найти ошибки и неразвернутые улицы
вопрос был - как “дописать пары к названиям в начале списка”?
на страничке нет ни формы, куда вставить, ничего-нибудь аналогичного
не сюда же публиковать?
кстати:
ул. Февральской революции|улица Февральской Революции
регистра второго слова в названии зачем изменяется?