Откатите пожауйста, пользователь зачем-то удалил прощать, я проверил, она есть в реальности, всё на месте. Попытка связаться и узнать зачем он это сделал не увенчалась успехом, http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7728140
Предлагаю учесть, что serge56 при регистрации принял ODbL/CT. Думаю, что в связи с этим, для сноса всех правок необходимы более весомые причины, чем просто желание пользователя
я жду от него ответа на подобный вопрос в личке, но судя по упоминанию неких «планов», даже не факт, что он обрисовывал фотографии, а не сканы, например.
в ОСМ-личке? Не факт, что он ею пользуется. Зареган акк мог быть на заброшенный и редкопосещаемый майл. Поэтому и в неведении о том, что кто-то ему пишет… Рисовал в JOSMе, необходимости логиняться в веб-интерфейс ОСМа не было.
Попробовать, мб, через “Емайл” на этом форуме…
Бан — всего лишь способ привлечения внимания. Он почти всего снимается по прочтении уведомления о бане. И не запрещает зарегистрировать другого пользователя и продолжать вносить правки.
Вообще-то у него всё там написано. Вкратце, для тех, кто не знает языка. “Ты мапишь много, а source= не указан. Напиши, откуда берёшь данные. Мы тебя пытались спросить, но ты не реагируешь, поэтому блокируем для привлечения внимания. Твоя блокировка автоматом уберётся после прочтения этого сообщения”. И разблокировался он 15 часов назад.