По-моему после http://blog.22design.ru/2007/05/blog-post_29.html мы просто обязаны следующим набегом сделать именно Находку, и ни что иное. И пропиарить в блогах.
Если сравнивать детализацию карты с конкурентами, например с яндексом, то более логично в первую очередь заняться Абаканом/Минусинском. Спутниковые снимки в Находке и Абакане одинаковы по качеству, в Минусинске несколько бледнее, в результате немного хуже читаются контуры зданий.
Насчёт Находки могу сказать, что за последние два-три месяца, порядок с дорогами я там навёл нормальный. Бо’льшая часть нарисованного уже поправлена под одно смещение подложки. Однако некоторые места, например окружная дорога - доставят несколько проблем.
Я бы сначала сделал Абакан.
Ну, я не обязан, так что гхм удачи
и это «после» случилось четыре года назад, вы чё
я за абакан-минусинск
Присоединюсь к Находке
Присоединюсь к тому к то раньше и лучше подготовит пирог
Тему нада переименовать, в что нибудь вроде “Вместе веселее: следующий!” бо к Саранску она отношения уже не имеет
Лучше отделить
Да, где у нас модераторы? Отделите пожалуйста обсуждения не касающиеся Саранска в отдельную тему.
Будем в ней ежемесячно устраивать mapping party
П.С. Я бы мог нарезать пирок, да только не владею никакими знаниями в этой сфере. User голимый xD
Теперь эта тема про Саранск.
Один пользователь ленится выходить на улицу, но зачем-то горит идеей проставить все адреса. Источник, неожиданно, Яндекс.
И теперь все улицы называются единообразно: «улица Полежаева», «улица Пролетарская», «улица Садовая» и т.п. Какой трудолюбивый новичок!
Как я понимаю, это ирония? Правильно же “улица Полежаева”, но “Пролетарская улица”, “Садовая улица”.
Ничего, потом пакетный откат же.
Блин, а я весь город перелопатил, приведя всё к соглашению.
"Здравствуйте.
По-моему из ОСМ карты Саранска кто-то удаляет главные дороги в центре
города: ул. Полежаева, ул. Васенко вырезана центральная часть! Посмотрите можно ли вычислить
злоумышленника.
–
С уважением,
Кондрахин Андрей
Координатор проекта Пробки62
Телефон: +7 920 985 85 85
mailto:admin@probki62.ru
"
Удалил некто RoMaN http://www.openstreetmap.org/user/RoMaN
http://www.openstreetmap.org/browse/way/32508272/history
не со зла, судя по правкам
Со зла или нет, нужно откатывать)
откатить добавленные здания взамен восстановления одного фрагмента дороги? … Я уж лучше из хистори этот один вей восстановлю
а будут еще аналогичные диванные картовстречи?
или эта еще не закончена?