Вместе веселее: Саранск

Предлагаю брать города с востока нашей страны. Или юг. :slight_smile:

+1 за Находку после недавнего прочтения этого поста. Давайте нарисуем - из OSM-то отжать не смогут >:-)

Астрахань?

Находка уже достаточно хорошо отрисована, и она находится в сильно гористой местности, что гарантирует проблемы со сдвигами подложки.

Может там конечно ещё не отрендерилась какая-то мега правка, но в данный момент там практически пусто, imho. Особенно если посмотреть bing.

В случае с Геленджиком нам это не помешало :slight_smile:

Я что-то смотрю на ряд подобных фотографий, и мне уже заранее не хочется рисовать Находку:

о, есть фотографии для проставления этажности, gut. И город на равнине, удобно.
Почему не хочется-то? Частным сектором нас не напугаешь :slight_smile:

По-моему после http://blog.22design.ru/2007/05/blog-post_29.html мы просто обязаны следующим набегом сделать именно Находку, и ни что иное. И пропиарить в блогах.

Если сравнивать детализацию карты с конкурентами, например с яндексом, то более логично в первую очередь заняться Абаканом/Минусинском. Спутниковые снимки в Находке и Абакане одинаковы по качеству, в Минусинске несколько бледнее, в результате немного хуже читаются контуры зданий.
Насчёт Находки могу сказать, что за последние два-три месяца, порядок с дорогами я там навёл нормальный. Бо’льшая часть нарисованного уже поправлена под одно смещение подложки. Однако некоторые места, например окружная дорога - доставят несколько проблем.
Я бы сначала сделал Абакан.

Ну, я не обязан, так что гхм удачи
и это «после» случилось четыре года назад, вы чё

я за абакан-минусинск

Присоединюсь к Находке

Присоединюсь к тому к то раньше и лучше подготовит пирог :wink:

Тему нада переименовать, в что нибудь вроде “Вместе веселее: следующий!” бо к Саранску она отношения уже не имеет

Лучше отделить :slight_smile:

Да, где у нас модераторы? Отделите пожалуйста обсуждения не касающиеся Саранска в отдельную тему.
Будем в ней ежемесячно устраивать mapping party :slight_smile:

П.С. Я бы мог нарезать пирок, да только не владею никакими знаниями в этой сфере. User голимый xD

Теперь эта тема про Саранск.

Один пользователь ленится выходить на улицу, но зачем-то горит идеей проставить все адреса. Источник, неожиданно, Яндекс.

И теперь все улицы называются единообразно: «улица Полежаева», «улица Пролетарская», «улица Садовая» и т.п. Какой трудолюбивый новичок!

Как я понимаю, это ирония? Правильно же “улица Полежаева”, но “Пролетарская улица”, “Садовая улица”.

Я не говорю «правильно», я говорю «единообразно». Он даже прямо сейчас этим занимается.

Ничего, потом пакетный откат же.