ба! вертолетные площадки рендеряться! (aeroway=helipad)
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.8977&lon=62.005839&zoom=18&layers=M
ба! вертолетные площадки рендеряться! (aeroway=helipad)
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.8977&lon=62.005839&zoom=18&layers=M
Подскажите, а как так получилось, что с одной стороны nature=wood заползает на landuse=allotments, a c другой закрывается им?
А на месте leisure=ice_rink до сих пор пустота…
Diomas, ты фильм “Начало” смотрел?
нее… я уверен, что мне это не снится
чей-то сон рушиться? :)))
Заметил, что теперь рендерится disused=yes, во всяком случае на станциях (серый значок, серая уменьшенная надпись):
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.736&lon=37.590975&zoom=18&layers=M
Так что не надо теперь писать в названиях «закрыто», «не используется» и т.п. надписи.
// Так что не надо теперь писать в названиях «закрыто», «не используется» и т.п. надписи.
этого и раньше было НЕ НАДО писать
Меня терзают смутные сомнения, что здания, входящие в неизвестные мапнику отношения не рисуются.
Это так?
http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1269024
P.S. Еще забавнее - иногда могут нарисоваться, особенно когда входят в два отношения с неизвестными типами http://www.openstreetmap.org/browse/way/42083393
Дом из двух кусков+магазин. Из троих сделаны отношения, две штуки. Не рисуется только магазин.
type = _building
а почему перед building знак подчеркивания?
Мне кажется, это не имеет значения в контексте вопроса. :3
У Мапника кернинг русской “Р” сломался. Буква обнаглела и лезет на все за ней идущие безо всяких раздумий.
Нельзя ли ее как-то образумить?
Чтобы был совсем неизвестный тип.
BRKG! building=garages теперь рисуется без обводки.
–
ОК
Суды появились.
building=apartaments тоже без обводки стали
с обводкой вроде лучше было
мне кажется, или admin_level=10 на границе НП перестал рендериться? о_О о_О
upd:
и еще название полигона НП стало рендериться по центру, дублируя информацию с точки
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.9826&lon=61.9449&zoom=14&layers=M