Радищева в Конаково (Тв.обл.) http://www.openstreetmap.org/?lat=56.68797&lon=36.752846&zoom=18&layers=M
Кажется буковка “Р” поломалась.
только поиском эту улицу найти невозможно.
Теперь все будут кахтавить
В mailing list talk-ru написали:
А что там действительно такое случилось? В Osmareneder’такого нет…
да ничего серьёзного, было сто лет. Глюк мапника на 180 меридиане.
Вопрос закрыт.
Проезды service=driveway стали тоньше и видны только с 16-го зума.
Не замечал раньше цветочных…
кстати, да. shop=florist теперь отображаются цветочком
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.901163&lon=62.023418&zoom=18&layers=M
ба! вертолетные площадки рендеряться! (aeroway=helipad)
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.8977&lon=62.005839&zoom=18&layers=M
Подскажите, а как так получилось, что с одной стороны nature=wood заползает на landuse=allotments, a c другой закрывается им?
А на месте leisure=ice_rink до сих пор пустота…
Diomas, ты фильм “Начало” смотрел?
нее… я уверен, что мне это не снится
чей-то сон рушиться? :)))
Заметил, что теперь рендерится disused=yes, во всяком случае на станциях (серый значок, серая уменьшенная надпись):
http://www.openstreetmap.org/?lat=55.736&lon=37.590975&zoom=18&layers=M
Так что не надо теперь писать в названиях «закрыто», «не используется» и т.п. надписи.
// Так что не надо теперь писать в названиях «закрыто», «не используется» и т.п. надписи.
этого и раньше было НЕ НАДО писать
Меня терзают смутные сомнения, что здания, входящие в неизвестные мапнику отношения не рисуются.
Это так?
http://www.openstreetmap.org/browse/relation/1269024
P.S. Еще забавнее - иногда могут нарисоваться, особенно когда входят в два отношения с неизвестными типами http://www.openstreetmap.org/browse/way/42083393
Дом из двух кусков+магазин. Из троих сделаны отношения, две штуки. Не рисуется только магазин.
type = _building
а почему перед building знак подчеркивания?