Написано конечно же, указаны и ошибки и коротко о том как исправиться и минимальный набор ссылок в комплекте.
Предлагаю пролистать его чейнджсет, глянуть к чему уже успели приложить руку вы и оценить - мб проще оставшееся тоже откорректировать вручную ) Мне кажется, нет смысла откатывать - больше времени будет потрачено на отфильтровывание его правок от ваших
Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.
удалена 1 (одна) дорога- http://www.openstreetmap.org/browse/way/88273758 и одна остановка (“Малыш”). Добавлено прилично новых POI. Убеждён, что откат не требуется
Ладна, будем считать что все остальное я подвинул на место.
ветку не читал, не знаю как откат самому сделать. прошу убить мои правки 7560343 7560343 7560332 7560305
по предыдущему посту может кто помочь?
я часть точек сдвинул неудачно. вернуть бы как было
dr&mx, все довольно просто. Надо установить в JOSM плагин reverter, откатить пакеты правок, начиная с последнего, а потом все разом закоммитить. Процедура простая, но, судя по количеству точек, может быть довольно долгой по времени, потому и не рвется никто.
м, я думал у мну одного с траффиком траблы. я с gsm модема все за полчаса испортил, а ща еще и к компу доступа нет:( мой погорел
возьму на себя смелость откатить http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7569289
т.к. он “порвал” Воронежскую и Белгородскую области. И, кажется, ничего больше не сделал полезного
и мои, и мои правки откати !!!
пжлста
откачено
огромное спасибо
были какие-то глюки с potlach2. он незаметно поломал линию области (склеил 10-20 точек границы с рекой). теперь использую josm.
там озера были неправильно отрисованы (направление обхода воды). Недавно их исправили (смотрел, но забыл кто). Так что, мб, это еще тайлы не перерендерились …
Что-то JOSM подзависал перезапускал аплоад и данные затроились
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7550092 - основной
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7550162 ← можно удалить?
http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7550275 ← можно удалить?
первый из перечисленных чейнджсетов имеет несколько иные границы. Мне кажется, откатить надо только последний. … не?
последний и предпоследний одинаковые. я там деревни ставил. еще раз пройдусь. не проблема
а вот удалить по 1191 точек 2 раза из 3 это проблема. так что если можно откатите пожалуйста
после последнего у вас еще один чейнджсет накачен, в котором созданы линии по точкам, загруженным в предыдущем. Так что откатить надо только 7550162. … Щас
Гляньте сейчас этот район. Вроде, бы дубликатов остаться не должно