шика-а-арно)
А у меня чё-т не пропадает попап с описанием ошибки …
а … ну да. Не вчитался
шика-а-арно)
А у меня чё-т не пропадает попап с описанием ошибки …
а … ну да. Не вчитался
Можно отдельный тег завести, типа address_name
Я обычно в таких случая жмякаю на “постоянную ссылку” в правом нижнем углу.
Чтобы попап закрылся надо нажать на иконку того самого бага что открыт
вот теперь заработало
Блин, а ведь правда
спасибо)
Дааа… Не столько муторно все это исправлять в ОСМ, сколько потом отмечать исправленные баги…
Кстати, насколько часто сие чудо обновляется?
Есть города, где это норма.
Да и деревни тоже.
Читайте внимательнее первый пост.
AMDmi3, закрой возможность добавления багов.
Похоже, кто-то уже пользуется твоим валидатором как osb.
Спасибо, прочитал. Жду наладки регулярного обновления.
AMDmi3, закрой возможность добавления багов.
Похоже, кто-то уже пользуется твоим валидатором как osb.
Из-за того что один “умный человек” написал в гнезде других “умных людей” о инструменте, который посторонним людям нахрен не сдался и знать о нём им совершенно необязательно, я теперь трачу время на выгребание их багов и заливку их на нормальный OpenStreetBugs. И более того, теперь придётся отключить создание багов у себя, а это, вообще говоря, могло быть полезно пользователям сервиса.
Есть несколько непоняток/недоделок
street=деревня/село/посёлок
street=площадь — площадь часто ни разу не хайвей. http://gis-lab.info/data/mp/msk/?code=30445
Площадь скорее всего хайвей. С остальным - см. выше.
AMDmi3: Fortress:У меня в опере 11 не работает
Как именно? Не должно ничем отличаться от обычного OSB.
Просто не показывало ничего кроме линейки масштабов без масштабов, только стрелочки вверх и вниз, тоже с окошком слоев справа, открывалось, но пустое. Странно, но починилось само собой. Наверно какой-то глюк был…
А у меня все еще не работает:
Отмечусь, чтобы автору не казалось, что нигде ничего не работает. У меня опера 11.01 и всё ок.
С остальным - см. выше.
Хорошо, разжую приведенную ссылку, раз непонятно http://mosclassific.ru/mClass/spravum_viewd.php?id=30445&ul=%D6%E5%ED%F2%F0%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%EF%EB%EE%F9%E0%E4%FC
внизу “Объект на проекте пространственного слоя осевых линий улиц города Москвы:”
Поверх этого объекта еще куча хайвеев находится.
С остальным - см. выше.
Ничего, кроме того, что не работает, не заметил.
Обновил базу по сегодняшнему дампу. За первый день минус 2637 багов (~2.1%), круто.
Хорошо, разжую приведенную ссылку, раз непонятно http://mosclassific.ru/mClass/spravum_viewd.php?id=30445&ul=%D6%E5%ED%F2%F0%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%EF%EB%EE%F9%E0%E4%FC
внизу “Объект на проекте пространственного слоя осевых линий улиц города Москвы:”
Поверх этого объекта еще куча хайвеев находится.
Я не понимаю о чём вы. В чём отличие площади от любых других хайвеев?
В чём отличие площади от любых других хайвеев?
Площади часто не обозначены как highway. И, кроме того, как highway иногда быть обозначены не могут.