Вместе веселее: Саранск

50… а потом накинемся на Челябинск :slight_smile:

Присоеденюсь к общему веселью.
беру 70.

Нда, ни фига не маленькие кусочки. Очень интересно: из-за мелкого размера хочется нарисовать вообще всё, и даже немного допридумать. Ну и мой 17-й кусок — самый козырный по части железных дорог. 32-й, очевидно, я тоже на себя забиваю :slight_smile:

В штосм завтра утром напишу, извините. Osmisto, с тебя обязательное до и после в понедельник!

21

Ура, наконец добил один из самых больших кусков - №49. Пока только дома, но зато большинство - с парадными :wink: Смещение в районе определил независимо (всё-таки далеко от центра), вышло -32 ; 5
Заливаю.

И мне кусочег - 82

Возьму промышленность, куски 33-37. :slight_smile:

Кстати, для тех, кто хочет полного задротства - может в своем районе отметить адреса с кадастровой карты: http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=12&x=5029177.241216347&y=7207186.654392587&mls=map|anno&cls=cadastre
Инструкция:

  • Приближаешься к своему куску, пока не появятся контуры домиков
  • Тыкаешь вопросиком внутрь контура дома
  • Видишь адрес
  • ???
  • Profit!

Ладно, я свой участочек более-менее отрисовал. Пойду спать. :3

Новая гифка (2 метра) уже впечатляет последним кадром :slight_smile:

Гифка автоматически обновляется раз в час. Добавил ссылку в топик :slight_smile:

Убрал грядку из эталонов, потому что без хорошего оверзума по ней сложно хорошо привязаться.

На севере, у развязки с Лямбирским шоссе смещение по трекам примерно -27.03; 9.89

Немного обрезал, ускорил и оптимизировал гифку. Теперь она весит в 3 раза меньше, жить можно :slight_smile:

у меня пиратпад не работает - как заходишь, пишет disconnected. как кусочек-то застолбить?

пиши здесь, наверное

Давайте тоже помогу. 74-й. Посмотрел, вроде он интересный и сложный.

я и Hind обнаружили, что вместе — не всегда веселее. Не заливаются пакеты правок в 49 и 146 объектов соответственно. Я пытаюсь с прошлого вечера (уже около 12 часов): истекает таймаут в час, и всё.

похоже, удаление или изменение объектов на сервере совсем не работают

Как обозначить временно общественную зону? Здания видно общественные, а что там стоит — торговля или офисы — не понятно. Лэндюз=коммерциал пойдёт?

да, конечно