50… а потом накинемся на Челябинск
Присоеденюсь к общему веселью.
беру 70.
Нда, ни фига не маленькие кусочки. Очень интересно: из-за мелкого размера хочется нарисовать вообще всё, и даже немного допридумать. Ну и мой 17-й кусок — самый козырный по части железных дорог. 32-й, очевидно, я тоже на себя забиваю
В штосм завтра утром напишу, извините. Osmisto, с тебя обязательное до и после в понедельник!
21
Ура, наконец добил один из самых больших кусков - №49. Пока только дома, но зато большинство - с парадными Смещение в районе определил независимо (всё-таки далеко от центра), вышло -32 ; 5
Заливаю.
И мне кусочег - 82
Возьму промышленность, куски 33-37.
Кстати, для тех, кто хочет полного задротства - может в своем районе отметить адреса с кадастровой карты: http://maps.rosreestr.ru/Portal/?l=12&x=5029177.241216347&y=7207186.654392587&mls=map|anno&cls=cadastre
Инструкция:
- Приближаешься к своему куску, пока не появятся контуры домиков
- Тыкаешь вопросиком внутрь контура дома
- Видишь адрес
- ???
- Profit!
Гифка автоматически обновляется раз в час. Добавил ссылку в топик
Убрал грядку из эталонов, потому что без хорошего оверзума по ней сложно хорошо привязаться.
На севере, у развязки с Лямбирским шоссе смещение по трекам примерно -27.03; 9.89
Немного обрезал, ускорил и оптимизировал гифку. Теперь она весит в 3 раза меньше, жить можно
у меня пиратпад не работает - как заходишь, пишет disconnected. как кусочек-то застолбить?
пиши здесь, наверное
Давайте тоже помогу. 74-й. Посмотрел, вроде он интересный и сложный.
я и Hind обнаружили, что вместе — не всегда веселее. Не заливаются пакеты правок в 49 и 146 объектов соответственно. Я пытаюсь с прошлого вечера (уже около 12 часов): истекает таймаут в час, и всё.
похоже, удаление или изменение объектов на сервере совсем не работают
Как обозначить временно общественную зону? Здания видно общественные, а что там стоит — торговля или офисы — не понятно. Лэндюз=коммерциал пойдёт?
да, конечно