Или oneway:psv=no? У нас (в РФ) есть полосы для маршрутных ТС и обозначать их, по-моему, надо bus:oneway=no. Такси - тоже psv, но им на эти полосы нельзя.
Что-то поделал с Кировском и Дубровкой, вернее сделал наметки полигонов.
Посмотрим что выйдет, тогда и Отрадным с поселком имени Свердлова можно будет заняться
А никто не подскажет, можно ли сейчас найти проектную планировку Университета в Петергофе?
А то в реестре от 70-го года есть несколько улиц, в РГИС так и не появившихся - хочется их обозначить на местности…
Вот, отмечены звездочками:
Менделеевская ул.* от Гостилицкого шоссе до Спортивной ул. 23 ноября 1970 года
Морской бульв.* от пл.Науки до Финского залива 23 ноября 1970 года
пл.Науки* между Университетским пр., Морским бульв., Библиотечной пл. и Ректорским проездом 23 ноября 1970 года
Серебряковская ул.* от Гостилицкого шоссе до Университетского пр. 23 ноября 1970 года
Сеченовская ул.* от Гостилицкого шоссе до Университетского пр. 23 ноября 1970 года
Студенческая пл.* между Ботанической ул., ул.Шокальского и Ульяновской ул. 23 ноября 1970 года
ул.Шокальского* от Гостилицкого шоссе до Ботанической ул. 23 ноября 1970 года
Прежде чем наделаю лажу… Может кто описать алгоритм создания границ сельских/городских поселений муниципального района области. Либо пнуть, где он описан(если описан) - посмотрел общую информацию и посмотрел, как созданы границы МР и теперь в непонятках…