за, вроде бы, отсутствием выделенной темы создаю оную
Коллеги, плз, помониторьте район Кинешмы и Заволжска. Там http://www.openstreetmap.org/user/iskatel
старательно проводит почти все веи дорог по два раза - туда и обратно одним веем. Хз зачем … Может быть, чтобы двухсторонность показать (?!)
“Ох, уж эти хирурги… Все бы им отрезать… Вот, таблеточку выпейте, само отвалится.” (с) анек
Смысл грохать то, что есть truth-on-ground? Просто переделать в landuse=residential, residential=house. Вот и получатся земельные участки для индивидуального строительства
А это уже другой вопрос. Отдельного тега для них нету, придётся придумывать новый. landuse=residential наверное не подходит - это скорее для всего квартала.
Коллеги, а вы леса вокруг Шуи видели - какие-то супермегарелейшины, причём порой мало совпадающие с реалиями, по мере возможности попробую править по IRSу. Вообще у меня сложилось впечатление, что карту какую-то векторизовывали в затем заливали.
Скажите, почему окружная дорога от улицы станкостроителей показана как обычная дорога а не как track only?
Заехал на неё на легковой, чуть подвеску не оставил.