«Любое использование материалов без ссылки является нарушением закона РФ “Об авторском праве” МУ “ГИЦ” © 2008». Можно с ними связаться для уточнения, gic@vbg.ru.
Привет!
Я например много что смотрю на http://map.vbgcity.ru, но в явном виде не отрисовываю, нафига, бинг же есть. Если формально подходить то
в явном виде не прописано
Это указано только на домене второго уровня.
Ну, если совсем уж формально то в хистори http://www.openstreetmap.org/history?bbox=28.6398%2C60.6869%2C28.8523%2C60.7398 ссылок хоть отбавляй
кто разбирается, посмотрите плиз что случилось с Невой.
http://www.openstreetmap.org/?lat=59.7985&lon=30.6198&zoom=14&layers=M
она обмелела
Судя по всему мапник продолжает чудить с мультиполигонами.
Дело было в незамкнутом береге. Но теперь paavolobja “поправил” Неву, слив все riverbankи в один way 7481250 и 7477468.
Грохнуть бы вообще это чудо, но ведь кто-то старался - отрисовывал
Поправил косяки с outer как мне это представляется. Посмотрим что будет через денек
а как у нас обозначаются полосы для общественного транспорта? а то ерундень получается.
http://www.openstreetmap.org/browse/way/31397835
http://www.openstreetmap.org/browse/way/92913322
а как у нас обозначаются полосы для общественного транспорта? а то ерундень получается.
psv:oneway=no
Нева на юго-востоке снова с водой
P.S.
Я так понимаю что косяк все-таки был из-за того что полигон был river обозван, а не riverbank
теперь верните границы взад, пожалуйста
2Zverik
Кто вам мешает town итп самому поправить?
Кировск, Дубровка, Отрадное, поселок имени Свердлова, Овцино - что там еще испортили?
tmprec:а как у нас обозначаются полосы для общественного транспорта? а то ерундень получается.
psv:oneway=no
Или oneway:psv=no? У нас (в РФ) есть полосы для маршрутных ТС и обозначать их, по-моему, надо bus:oneway=no. Такси - тоже psv, но им на эти полосы нельзя.
Каюсь перед всеми! Полез со свиным рылом в калашный ряд. Простите. Больше не буду, наверное))))). Буду учиться.
P.S. Но Неву поправьте, плз…
дело не в неве, а что контура вокруг некоторых населенных пунктов не замкнуты