Собственно у меня есть готовая карта(посмотреть можно в поз.шаблоне в википе - с припиской ‘(гидрография)’), границы наносились “на глаз” с оглядкой на атлас и гш, потом уточнением у знакомого лесника. Как подложка использовался полученный с OSM снапшот, поэтому была возможность привязывать “точки в чистом поле”. Насчёт точности… Ну так сейчас и граница Приозерского района в OSM с косяками. В остальном - +/- смещения есть, но без точно указанных координат невозможно воспроизвести “картографическое описание”. Кроме того - в самом законе есть косяки(больше всего урыдался над границей между Петровской волостью и Сосновской - в месте где граница проходит между реками Сосновка и Петровка). Кроме того, нужно осозновать, что межевание даже между районами области имеет сугубо условное значение - насколько понимаю это имеет камеральный характер, полевых работ не производится.
Взята с http://paslo.ru , к границе с Выборгским районом есть некоторые вопросы,
да и сам Выборгский район неточен в юго-восточном углу (Майнила et al.)