жмем “выделить другую область” и тянем ее над нужным объектом
upd:
кстати, у вас там addr:street=* у домов не прописан
жмем “выделить другую область” и тянем ее над нужным объектом
upd:
кстати, у вас там addr:street=* у домов не прописан
Спасибо. Вот для этого мне и надо было. Там номера не я расставлял, но пытаюсь править по мере возможности.
Мапник опять глобально перерисовывает всю планету. Где бы глянуть changelog?
Тогда понятно почему у меня тайлы криво грузятся ))
Тормозит жутко. Может они интенсивно накатывают пропущенные обновления и на отрисовку дано мало ресурсов?
А кто что заметил, что изменилось?
Очень странно. Мапник перерисовывает даже квадраты вообще без данных. Хотя дефолтная заливка, вроде, не меняется.
Начали рисоваться названия рек.
линк?
This is Хорошо!
И как я понял, landuse=residential стал рисоваться поверх natural=wood.
Нет, не стал. И вообще любой landuse=* должен быть ниже, чем все остальные теги (natural=,leisure=,building=*, etc).
+100500 !!!
По-моему раньше речек на 6-ом зуме не видно было, не?
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.6&lon=37.94&zoom=6&layers=M
нда, 6-й зум — уже перебор немного
А мне нравится! Гораздо полезнее чем лес в Осмарендере, который те же реки перекрывает.
Еее! Краснодарский край так вообще как паутина.
Рек реально не хватало. Теперь есть стимул некоторые недореки в stream переделать.
А по мне так наоборот - хоть видно, что за речки в области есть.