товарищу, надеюсь, написано? А то удивится, глянув в ОСМ и не увидев добавленные объекты )
add:не, ну так не делается. Ваши правки тоже откатывать? Щас же черт ногу сломит - что уже вы успели поправить, а что - нет. Имхо, проще продолжить вручную корректировать.
К тому же, удалена была всего одна линия.
Предлагаю пролистать его чейнджсет, глянуть к чему уже успели приложить руку вы и оценить - мб проще оставшееся тоже откорректировать вручную ) Мне кажется, нет смысла откатывать - больше времени будет потрачено на отфильтровывание его правок от ваших
dr&mx, все довольно просто. Надо установить в JOSM плагин reverter, откатить пакеты правок, начиная с последнего, а потом все разом закоммитить. Процедура простая, но, судя по количеству точек, может быть довольно долгой по времени, потому и не рвется никто.
там озера были неправильно отрисованы (направление обхода воды). Недавно их исправили (смотрел, но забыл кто). Так что, мб, это еще тайлы не перерендерились …
последний и предпоследний одинаковые. я там деревни ставил. еще раз пройдусь. не проблема
а вот удалить по 1191 точек 2 раза из 3 это проблема. так что если можно откатите пожалуйста