tmprec, напиши в Data Working Group, как это я сделал, с описание факта варварства. В качестве инициатора этого варварства можно указать меня.
Вспоминается унтер-офицерская вдова, которая “сама себя высекла”.
И продолжить чехарду глупых поступков? Нет уж, останусь в стороне.
Будьте добры, отмените пакетик 7408960, товарищ неудачно начал редактировать, не прочел как двигать подложку и поудалял всего. Я попробовал исправить в ручную, но не вышло
Заранее спасибо
товарищу, надеюсь, написано? А то удивится, глянув в ОСМ и не увидев добавленные объекты )
add:не, ну так не делается. Ваши правки тоже откатывать? Щас же черт ногу сломит - что уже вы успели поправить, а что - нет. Имхо, проще продолжить вручную корректировать.
К тому же, удалена была всего одна линия.
Написано конечно же, указаны и ошибки и коротко о том как исправиться и минимальный набор ссылок в комплекте.
Предлагаю пролистать его чейнджсет, глянуть к чему уже успели приложить руку вы и оценить - мб проще оставшееся тоже откорректировать вручную ) Мне кажется, нет смысла откатывать - больше времени будет потрачено на отфильтровывание его правок от ваших
Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.
Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.
удалена 1 (одна) дорога- http://www.openstreetmap.org/browse/way/88273758 и одна остановка (“Малыш”). Добавлено прилично новых POI. Убеждён, что откат не требуется
Ладна, будем считать что все остальное я подвинул на место.
ветку не читал, не знаю как откат самому сделать. прошу убить мои правки 7560343 7560343 7560332 7560305
по предыдущему посту может кто помочь?
я часть точек сдвинул неудачно. вернуть бы как было
по предыдущему посту может кто помочь?
я часть точек сдвинул неудачно. вернуть бы как было
dr&mx, все довольно просто. Надо установить в JOSM плагин reverter, откатить пакеты правок, начиная с последнего, а потом все разом закоммитить. Процедура простая, но, судя по количеству точек, может быть довольно долгой по времени, потому и не рвется никто.
м, я думал у мну одного с траффиком траблы. я с gsm модема все за полчаса испортил, а ща еще и к компу доступа нет:( мой погорел
возьму на себя смелость откатить http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7569289
т.к. он “порвал” Воронежскую и Белгородскую области. И, кажется, ничего больше не сделал полезного
и мои, и мои правки откати !!!
пжлста
и мои, и мои правки откати !!!
пжлста
откачено
огромное спасибо
возьму на себя смелость откатить http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7569289
т.к. он “порвал” Воронежскую и Белгородскую области. И, кажется, ничего больше не сделал полезного
были какие-то глюки с potlach2. он незаметно поломал линию области (склеил 10-20 точек границы с рекой). теперь использую josm.