Откаты правок

tmprec, напиши в Data Working Group, как это я сделал, с описание факта варварства. В качестве инициатора этого варварства можно указать меня.

Вспоминается унтер-офицерская вдова, которая “сама себя высекла”.

И продолжить чехарду глупых поступков? Нет уж, останусь в стороне.

Будьте добры, отмените пакетик 7408960, товарищ неудачно начал редактировать, не прочел как двигать подложку и поудалял всего. Я попробовал исправить в ручную, но не вышло :frowning:
Заранее спасибо

товарищу, надеюсь, написано? А то удивится, глянув в ОСМ и не увидев добавленные объекты )

add:не, ну так не делается. Ваши правки тоже откатывать? Щас же черт ногу сломит - что уже вы успели поправить, а что - нет. Имхо, проще продолжить вручную корректировать.
К тому же, удалена была всего одна линия.

Написано конечно же, указаны и ошибки и коротко о том как исправиться и минимальный набор ссылок в комплекте.

Предлагаю пролистать его чейнджсет, глянуть к чему уже успели приложить руку вы и оценить - мб проще оставшееся тоже откорректировать вручную ) Мне кажется, нет смысла откатывать - больше времени будет потрачено на отфильтровывание его правок от ваших

Все что нашел я уже откорректировал и если сложно это я постараюсь вспомнить что он поудалял. Просто боюсь вспомнить не все.

удалена 1 (одна) дорога- http://www.openstreetmap.org/browse/way/88273758 и одна остановка (“Малыш”). Добавлено прилично новых POI. Убеждён, что откат не требуется

Ладна, будем считать что все остальное я подвинул на место.

ветку не читал, не знаю как откат самому сделать. прошу убить мои правки 7560343 7560343 7560332 7560305

по предыдущему посту может кто помочь?
я часть точек сдвинул неудачно. вернуть бы как было

dr&mx, все довольно просто. Надо установить в JOSM плагин reverter, откатить пакеты правок, начиная с последнего, а потом все разом закоммитить. Процедура простая, но, судя по количеству точек, может быть довольно долгой по времени, потому и не рвется никто.

м, я думал у мну одного с траффиком траблы. я с gsm модема все за полчаса испортил, а ща еще и к компу доступа нет:( мой погорел

возьму на себя смелость откатить http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/7569289
т.к. он “порвал” Воронежскую и Белгородскую области. И, кажется, ничего больше не сделал полезного

и мои, и мои правки откати !!!
пжлста

откачено

огромное спасибо

были какие-то глюки с potlach2. он незаметно поломал линию области (склеил 10-20 точек границы с рекой). теперь использую josm.

А как нибудь можно узнать кто затопил Читу http://osm.org/go/8kHaT1