AlRight
February 18, 2011, 11:35am
1888
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=143120#p143120
Это пробная сборка из 2х карт
25-битного слоя видимых объектов без роутинга (чтобы объекты отображались без искажений, вносимых понижением точности координат при конвертации)
24-битного невидимого слоя с роутингом
поселок Уральский (ЗАТО) наверное стоит поднять до town (сейчас village)
http://www.openstreetmap.org/browse/node/558194657/
администранивный центр, как-никак…
возражения будут?
А чего там не так?
Общие точки чтоли не по вкусу - дак они вылечиваются 1 кликом по линии и 1 нажатием G в жосме, или там что то другое?
точки-точки…
он даже с дорогами общие точки делает
короче, границу потом править - намучаешься
Проезжал мимо храма на крови, увидел данную табличку на доме по Толмачева 34:
Видимо сам храм имеет №1. Менять?
хм… а яндекс что на эту тему говорит?
Mir76
February 19, 2011, 3:24pm
1895
Это РПЦ-шный самопал, официально нет такой улицы и такого дома. Это они так к приезду Кирилла весной 2010 года прогнулись. Еще билбордами с его портретами город увешали.
Mir76
February 19, 2011, 3:27pm
1896
А откуда эта надпись взялась
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.13884&lon=60.47341&zoom=15&layers=M
Там ни точки, ни границы нет. Глюк мапника?
AlRight
February 19, 2011, 3:43pm
1897
Ilis
(Кругликов Илья)
February 19, 2011, 5:26pm
1898
Возражения написаны в вики «Свердловская область».
имхо, надо заменить name на description
мне эти надписи тоже периодечески мозолят глаз на карте
ок, принято
на население не посмотрел - хотя тег проставлен
Кто в ограничениях поворотов силен? Запрещен знаком движение по полосам поворот налево с Малышева на Московскую, если ехать по Малышева в сторону от центра. В обратном направлении - каюсь не посмотрел. У нас вроде не отмечен.
dimuzz
February 21, 2011, 11:31am
1902
На Малышева-Московской со всех четырех направлений левый поворот запрещен (и проставлен в OSM).
Nexor
(Андрей)
February 24, 2011, 3:57am
1904
Кажется там разрешен поворот налево
dimuzz
February 24, 2011, 4:22am
1905
Именно “слишком оптимальный”. Короткий строится правильно - поворот налево там разрешен.
P.S. Кстати, возможно, имеет смысл продолжить Ленина двухвейным до конца трамвайной остановки, т.е. почти до Банковского переулка.
/// Именно “слишком оптимальный”. Короткий строится правильно - поворот налево там разрешен.
как будем фиксить?
/// P.S. Кстати, возможно, имеет смысл продолжить Ленина двухвейным до конца трамвайной остановки, т.е. почти до Банковского переулка.
нифига. я против. там нет физического разделителя
кстати, Аллея художников - это name или loc_name ?