Может пока не удалять, а как-нибудь “пометить”, чтобы через них не прокладывался путь.
А то “страшно” удалять, вдруг передумают
Тогда уж отбойники рисовать по всему участку, где они есть, а это далеко
Может пока не удалять, а как-нибудь “пометить”, чтобы через них не прокладывался путь.
А то “страшно” удалять, вдруг передумают
Тогда уж отбойники рисовать по всему участку, где они есть, а это далеко
Как вариант снять все теги и добавить ноте типа «здесь был разворот».
Отбойник да, рисовать далеко. Но можно же начать с малого
highway=construction, не?
Ок, так сделаю.
ps спрашиваю, т.к. ещё новичок, а напортачить не хочется
Меня Pivoner проинформировал что он эти развороты грохнул
Скорее всего ничего страшного, просто если решат вернуть, то желательно их из удалённых поднять, а не заново рисовать…
То есть как развороты закрыли? А как они предлагают на Шувакиш ехать?
С нового участка ЕКАДа тоже не предусмотрено съезда в Шувакиш и на 7 ключей. Ибо нефиг Кому надо, сделают крюк километров 20 минимум.
С ЕКАДа можно съехать в Шувакиш. По грунтовке, между развязкой и Ж\Д мостом, выезжаем на дорогу ведущую из Шувакиша в монастырь.
Это на время строительства ЕКАДа. Потом их уберут же, а официального съезда, по слухам, не предусмотрено, хотя он ой как напрашивается.
Там ЕКАД на такой высоте идет, что съезды золотыми станут
В районе где-то тут: http://www.openstreetmap.org/?lat=56.92032&lon=60.46382&zoom=15&layers=M
Обычная высота, обычные условия для развязки.
по дубль-гису слева - АГНКС, а справа - Лукойл
http://www.openstreetmap.org/?lat=56.786906&lon=60.733337&zoom=18&layers=M
в ОСМ наоборот. и Лукойл не подписан
кто-нибудь владеет инфой - что там на самом деле?
dedNikifor, насколько я вижу, в OSM подписано правильно - правая станция АГНКС.
По спутнику (гуглю) на правой станции видно здание компрессорной, а у левой станции виден резервуарный парк (площадка, где закопаны резервуары с бензином).
ок. спасибо, ikz
а с Лукойлом кто-нибудь уточнит?
Замечательно!
значит слева АЗС Лукойл, а справа АГНКС Газпром нефть
сейчас пофиксим на карте!
Подскажите, а что за карта “sverdl-test-osm-nm2” выложена на http://fmesh.ru/osm/navitel.html ?
Что в ней тестового?
http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=143120#p143120
Это пробная сборка из 2х карт
поселок Уральский (ЗАТО) наверное стоит поднять до town (сейчас village)
http://www.openstreetmap.org/browse/node/558194657/
администранивный центр, как-никак…
возражения будут?