Населенных без Ё, а её с Ё. Я бы всё ё-фицировал
И ещё, не знаю как другим, а мне тыканье с сайта не очень нравится. Может попробовать обезличенный вариант с «вы»?
Населенных без Ё, а её с Ё. Я бы всё ё-фицировал
И ещё, не знаю как другим, а мне тыканье с сайта не очень нравится. Может попробовать обезличенный вариант с «вы»?
А неплохой там пик 6го февараля
Как то глючно работает. То до половины только доводит, то вообще не в ту сторону…
Мне нравится. Просто и не перегружено. Ну может шапочку чуть развеселить, чтобы не таким скучным шрифтом было.
А на “вы” не надо, пусть привыкают к “дружеской” атмосфере.
Сайт-однодневка
На вкладке «Смотри» надо заменить короткую ссылку на нормальную http://www.openstreetmap.org/?lat=63.6767578125&lon=70.3125&zoom=4
У меня непонятная ссылка-редирект вызывает недоверие.
Выборг забыли!
lat=60.7131&lon=28.7432&zoom=13
А зачем там Выборг?
Поддерживаю, мне тоже не нравится. Скайп этим ужасно раздражает, в частности, - я с ним на брудершафт не пил ))
Может, я и ошибаюсь, но.
«Вы» — это не обезличенный вариант («Вы можете улучшить карту»).
Обезличенным будет: «Карту можно улучшить.»
А что не так с Выборгом? В смысле, там есть какой-то критерий попадания города в этот комбобокс?
Я не стал проводить столь тонкое различие. Мне лучше максимально обезличенный вариант, а там, где это невозможно, использовать «вы».
А по мне на ты для такого сайта ровно то что нужно.
Для какого «такого»?
Меня вот Last.fm высадил таким панибратством. А тут более серьёзное занятие, чем музычку слушать…
Неформального. Это же не казенный портал Роскосмоса…
Ну и почему портал с таким официальным названием вдруг стал неформальным?
Я понимаю был бы OSM-Russia-club или Нарисуйка ОСМ…
Что-то надо менять, однозначно. Что-то под что-то подгонять. Либо содержание под название, либо название под содержание.
Ташкент добавьте пожалуйста
lat=41.3097&lon=69.2935&zoom=14