Я не ищу другим работу, сам сделаю. Надо же спросить, а не втихую менять. Щас занимаюсь всякой мелочью: остановки, заправки и др. может в дальнейшем маршруты нарисую
В процесе рисования Черняховска обратил внимание на город Гусев. На мой взгляд, в нём чуть более чем много tertiary и secondary, которые в других городах обычно бывают residential.
Народ, приветствую!
Только на этой неделе зарегился в проекте и полон энтузиазма!!
Сегодня записал трек от Гвардейского до Суворова через Двухъярусный. Расположение улицы Железнодорожной в OSM чрезвычайно сильно не соответствует тому, что я получил в треке. Завтра запишу еще один для проверки и выложу сюда. Я после 3-х дней в проекте не готов к такой масштабной правке :))
И еще вопрос: тут на прошлой странице поднимался вопрос про layer=1 для мостов, а какой layer ставить для ручьёв? Они вроде как ниже уровня земли находятся…
Если имеется ввиду то, что ручей течёт в углублении, то layer=* не надо. Если же он течёт под дорогой или под землёй — layer=-1, если под мостом (у которого должен быть layer=1), то layer=* не надо.
Не хочу вас огорчать,но по железнодорожной проходит куча треков от doroga.tv и она ( Железнодорожная) им вполне соответствует. Вызывает сомнение участок в районе пересечения с Портовой,но я его чуть пододвинул только что
Господа, есть идея устроить у нас первую mapping party, 1-3 мая, замапить Зеленоградск. Пригласить осмеров из близлежащих стран (LT,PL,BY), может быть кто-то из России приедет. Что скажете?
если без бинга - то Черняховск, но Зеленоградск курортный город, как говориться, совместить приятное с полезным, можно сильно не напрягаться рисовать.
можно и Светлогорск/Отрадное/Пионерск (не далеко) но тут часть прорисовано, да и для Зеленоградска недавно построили автомагистраль